В чём прикол?

Вы не тот сервер смотрите)

Lord_UNlockER на 12 и чёто на первоё не рвётся …

Он, но на другом сервере :laughing: сервак попутала

Поняла, спасибо)

Естественно. Потому что он уже не первый раз это делает.) И подобная тема тоже уже не первая по этому поводу. )))

как не тот- на 33 сморим, а на старом его нету…

я не знаю что вы смотрите на ЗЗ, скриншот сделан на сервере Золотой Клон

Может в управы в торговую гильдию на госы таким образом авторитета набивает :see_no_evil:

Хм… Я помню темы про тех, кто цену сбивает) пропустила, видимо

да че по нику не понятно, что он тестит игру :smile:

Как вариант был дисконт 25% (возможно, не слежу), а этой покупкой собрал мелкие лоты (как раз на скрине видно много мелких покупок) и поднял дисконт до 9%. Чтобы в дальнейшем продавать свой хлеб с 9% дисконтом, вместо 25%.

Статус императора у него (fix_) на старом сервере, на новом пока только Lord_UNlockER император :slight_smile:

я не говорил про статус - там борьба за рейтинг биржевых акул похоже , только Lord_UNlockER там пока участвовать за 1,8 золота похоже не собирается , он так и идёт на 12 месте…

просто часто так бывает тыкаешь серваки тот на тот и путаешься потом бах думаешь на ЗЗ видишь цену просто супер и скупаешь все а потом опомнился и выставил на продажу)))

2 Симпатий

Если так поступает то наверное видит в этом толк, на новом допустим когда тебе не хватает малёк для хороших позиций в конкурсе бирж акул то малёк потерять на проценте при выставлении на бирже и при этом качнуть авторитет торговца в полне актуально

ну там -эта мелочь не помножит - Администратор Dred1 0,0188
366 пока в минус …

для биржевых акул делать это в субботу? ладно бы в конце в воскресенье (23:50 по серваку). Здесь что то иное.

Ничего не случилось, он просто выкупил слишком много вот и всё, я с ним общался.

Он просто дисконт уменьшил текущий на хлеб. Чтобы народ по 11-12% не ставил

на ЗЗ:

А что если они баг юзают? :grinning: