Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Опыта нет но по слухам да. Именно так)

Не знаю, если наш будет так любить, то наша может вообще не догадаться.

Поэтому я и не понимаю вообще как можно с иностранцами жить и замуж выходить. Чужая душа потёмки, а если она ещё и иностранная то вообще мрак

1 лайк

Ещё вот в чем дело. Ты со своими на родном языке говорил, а тут с иностранцами на чужом приходится. А это уже не то. И не пояснишь и не изъяснишься как хочется…

Конечно, ты хочешь, чтобы он животик поласкал, а он жареную рыбу тащит поесть.
Ну, я утрирую :smirk:
Лан… всем - хорошего вечера)

26 марта 2019 :thinking:

Уже???

У кого-то из вас днюха в этот день?

Это расчетная дата окончания этой темы и рождение следующей. :upside_down_face:

думаю дастарду понравится

Рекомендую Александра Пистолетова. Очень изобретательный народный артист, музыкальный исполнитель, повар и еще много-много всего можно ему присвоить. :face_with_hand_over_mouth:

Самки, нападайте на тему…чето там мужикам не хватает женщин,они хотят регнуться, а не могут :astonished:

1 лайк

:grin: самки

Я это…не рекламю сюда империю…я чисто конкурс . Просцице если что :disappointed:

Тсссс))))) прошу меня простить, если всё оказалось тихо- рупор новенький, неразработанный)))))
Но…какой день уже слышу стук молотков, Хыть ринг строит, куриц общипал…что-то готовится на 14 февраля… :heart_eyes:

4 лайка

Тоже конкурс? :slight_smile:

Люблю веселье!! :heart:

1 лайк

Ну гинекологу про зубы виднее))))))))

Что-то готовится, ага :wink:

Он это… широкого профиля… помню, как то звонит мне и говорит - не подменишь ли меня на приёме? Буквально на пару часов. Много я тогда интересного узнал (в том возрасте мне это всё было ещё очень интересно) :stuck_out_tongue_closed_eyes: