Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Уже???

У кого-то из вас днюха в этот день?

Это расчетная дата окончания этой темы и рождение следующей. :upside_down_face:

думаю дастарду понравится

Рекомендую Александра Пистолетова. Очень изобретательный народный артист, музыкальный исполнитель, повар и еще много-много всего можно ему присвоить. :face_with_hand_over_mouth:

Самки, нападайте на тему…чето там мужикам не хватает женщин,они хотят регнуться, а не могут :astonished:

:grin: самки

Я это…не рекламю сюда империю…я чисто конкурс . Просцице если что :disappointed:

Тсссс))))) прошу меня простить, если всё оказалось тихо- рупор новенький, неразработанный)))))
Но…какой день уже слышу стук молотков, Хыть ринг строит, куриц общипал…что-то готовится на 14 февраля… :heart_eyes:

Эх…никто не угощает доминиканским, пришлось ночью в магазин переться :grinning: сладкого вечера :cake:

Тоже конкурс? :slight_smile:

Люблю веселье!! :heart:

А мне один знакомый гинеколог говорил, что шоколад на ночь вредно. И для зубов, и для жопки :sunglasses:

Ну гинекологу про зубы виднее))))))))

Что-то готовится, ага :wink:

Он это… широкого профиля… помню, как то звонит мне и говорит - не подменишь ли меня на приёме? Буквально на пару часов. Много я тогда интересного узнал (в том возрасте мне это всё было ещё очень интересно) :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ничесссеее!!! Вот ходи так к гинекологам)))))) вдруг подменяют)))))))

Сейчас приелось?))))))))

Думаешь он там ел?

Да нет. Просто уже эксклюзив подавай… конвеер точно не для меня :sunglasses:
Зы - но, если честно, осмотр сестра вела, а я так - рядом стоял и поддакивал))