Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Зайцы, зайчики смайлики гифки анимации Морковкой откуплюсь :joy:

2 лайка

Правильно! Когда князь охоту объявляет, каждый сам за себя. А то потом объяснить не успеешь, что это рога, а не уши

3 лайка

Ты б тоже поостерёгся, а то не обьяснишь что это руки, а не заячьи уши)

3 лайка

Спецом жилет надел)

Зайцы, зайчики смайлики гифки анимации Нас не догонишь!

1 лайк

Две прелюбопытные темы на форуме. Пить иль не пить, вот в чём вопрос.
Напрашиваются ещё 2 - курить иль не курить и подвопрос к “курить” - что лучше курить или парить, если всё таки покуривать. :thinking:
И да - ещё тема
любить или воздерживаться. Разгул или аскетизм. :sunglasses:

Во загнул!

Ну тогда расслабься видишь на повестке дня нету темы, стрелять или не стрелять)

1 лайк

Видимо лицензия просрочена

Что за смута? Если хочется, то и пить и курить. Если обоим хочется, то можно и любить

1 лайк

пить или не пить? - думают в Таверне.
Срочно всем налить от греха подальше!

2 лайка

Воот… Правильно. Я написал из за удивления некоторым людям, которые считают свою точку зрения истинно правильной и безапеляционно доказывают, что панацея качества жизни - ЗОЖ.
Вот и думаю)) Курение то, отнозначно, заклеймят, а вот про секс поговорить - тут мнения могут разойтись))

Тогда ещё темы:
Бить или не бить?
Ковырять или не ковырять?
Флудить или не флудить?

1 лайк

Хыть или не Хыть в конце концов :joy:

3 лайка

На халяву пьют даже язвенники и трезвенники ))))

1 лайк

Я курил с 14 лет, последнюю сигарету выкурил в 45 - подарил себе на юбилей первый вейп. С тех пор ни одной сигареты, но парю постоянно. Никотин снизил до 3мг… Мне нравится. Понимаю, что пользы мало, но как то бросать совсем - не хочу.
Намедни заходит ко мне посетительница и с порога, увидев мою “сигару” - Вы что? Это же однозначно рак горла. Ни здравствуй, ни нас…ть. Спрашиваю - с чего такое взяли. Так доказано - лучше курите сигареты (видимо, филипп морис доказал или мальборо - главное, в интернете пишут).
Так и со спиртным, и, даже с табаком.
Жизнь ситуационна. То яйца вред приносят, то их необходимо каждое утро по десятку. То икру не ешьте чёрную - а то им не хватает.
Зы - излишества вредны - во всём, согласен. Алкоголизм там, к примеру, но голимая трезвость - так же - излишество))

Можно, конечно, не пить, не курить, не материться, не излишествовать “нехорошим”, но как же это скушно.
Скушно без водки :wink:

1 лайк

Улыбает еще, когда взрослый человек свои главные достоинства называет - не пью, не курю

1 лайк

Это достижения)))

1 лайк

Есть у меня друг. Спрашиваю его: - ты чего, дурик, развёлся? - да не знаю, чего её не устраивало? Я не пью, работаю…

:joy: Вспомнил. Вторая моя супружница как то ездила в Белорусь, к родственникам, в сельскую местность. Они её спрашивают обо мне.
Твой то - пье? Она грит - нее…
А бье? - Она грит - нее…
Постановили - замечательный мужик.