Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

не пей с бутылки, не трогай мое лицо, не путай волосы… ооооооооочень нипанятна ооооочень прям :unamused:

ты лучше скажи - ты в юбке?

каак так не пить с бутылки ?

не трогай лицо не путай волосы- и тут моя фантазия разыгралась…:rofl:

Летом в сарафанах ходила…и в босоножках. А так конечно юбки не ношу, потому что холодно гулять, а на работу из принципа не ношу…я работаю в сугубо мужском коллективе.

да не важно при каких там обстоятельствах…просто бесит. В любом случае это бесит :roll_eyes:

ой нервная какая то ты, отойду лучше, пока че нибудь тяжелое не прилетело :slight_smile:

вдруг заподозрят, что ты девушка?)

1 лайк

у меня нет ни одной юбки… :roll_eyes: и не было :open_mouth::rofl:

а вот носила бы, авось и работы поменьше было бы…намного меньше!)))

А у меня есть, надеваю на праздник. И то редко…

проверь свой шкаф, скорее всего есть просто она либо слишком короткая, или мала или не подходит к туфлям

такая же фигня

1 лайк

блин ну они знают :laughing: просто я ж хожу на работу, а не замолаживать их. Я оч редко крашу ресницы, не говоря уже полностью о глазах. А губы, щеки я вообще не крашу. Никаких блестяшек и красивых вещих… я не должна сильно выделяться, мне неприятны чужие взгляды. Хз почему…мне не нравится,когда на меня смотрят мужики. Брезгую :sleepy:

1 лайк

я б удивилась ,если бы была :open_mouth::rofl:

а вдруг он с шотландии родом, тогда можно :slight_smile:

ты шо как я?)) свой пацик на районе?)

Любимый хочет чтоб с ним рядом шла принцесса. Просит к лету купить платьев с декольте, лифчик, который будет подпирать титьки…чтоб прям все видели бугры…
А я как подумаю о его запросе, так и не хочется никакого лета. :disappointed_relieved:

ну не то чтобы… нет. Я девушка, просто не люблю взгляды в мою сторону)

ну не знаю, я юбки впринципе не воспринимаю… платье да,а юбка недо-трусы, пере-пояс… Был правда случай купила юбку карандаш себе… оч секасная была… но в жизни это жутко неудобно, ходишь как доходяга беспомощная… а помощи ждать какбы не от кого,так что ждинсы намертво приросли… не позволяет наше общество девочкам быть девочками…