Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

ну там девочки были только. Так что рассматривала их. Интересно стало…конечно,заказывать не буду. Но любопытно было почитать

жалко что демо версий нету :rofl:

сначала тест драйв надо провести :slight_smile:

дискриминация кстати… могли бы и мужика сделать…)

или трансика :rofl:

уехал мужик в командировку, дальнобойщик например…рядом с собой посадил такую бабищу, а жене оставил такого мужика.
И живут они себе при бабосиках и без измен :laughing:

2 лайка

грустно конечно, но все же лучше,чем левак)

1 лайк

Endorfinka, признавайся, это ты писала сантамарие в лс чтобконкурс не закрывал? Я просто не понимаю, кого он ждет :disappointed_relieved:

а ты куда торопишься?

еще не писала,но силой мысли направила его в нужное русло))

закроют там, откроем свой!)) не вешай нос)

ну типа к следующему :open_mouth: месяц уже жду

в газету строчи)

с огромным удовольствием, но понимаешь как… тут оценивают все подряд, полностью вольная писанина, а там нет. Я в феврале решила написать статейку, но отклонили. И сразу настроение пропало…даже скорее не настроение, а тема. Я не знаю, о чем писать) Не могу же я написать про кролика убийцу или про февраль,который бухает на кладбище.

У меня уже 4 отклонили))

у меня пока что 3. Ты побеждаешь :grin:

5 отклонённых, после чего сдался.
Статьи, кстати, сохранены.

я тож свои сохранила. У меня была история про клонов, был стих и была статья на общую тему с разъяснениями всякими. Хех…послали нафиг)

Тут где-то есть тема об отклонённых статьях. Напиши там. Глядишь, кому-нибудь понравится, и пришлют тебе нежданный сюрприз в виде клонерок)

оо да? Есть такая тема? напишу туда все 3 штуки…хотя бы просто для показа. А то для кого я их писала,черт возьми? :open_mouth: