Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Я то встретила))) интуиция сработала))))

Хотя…вот этот ежик на картинке :thinking:

это не ёжик, это кто то от взрыва убегает)

2 лайка

Колобок таки и от лисы ушёл, вооружён, значит защищён :rofl:

3 лайка

Та не. Я вот как-то задумалась, а что если мне предложат вечную жизнь?
Это непростой выбор, потому что придется отказаться от всего. Можно конечно влюбиться, выйти замуж, родить детей. Но потом также и похоронить их всех. Потом, спустя лет 10, тебя отпустит…и может быть ты снова захочешь счастья, встретишь любовь. Снова выйти замуж, снова всех перехоронить.
И вот ты живешь уже лет 200, у тебя было 2 полных семьи, с правнуками и внуками ты не видишься никогда, потому что скрываешь свой секрет.
Снова заводить семью? да нафиг надо… уже никаких нормальных чувств не осталось. И сил тоже. И ты скитаешься…злобная такая, умная, мудрая, но злющая на всех и вся.

Еще есть варик - заводить семьи и клепать детей постоянно… но тогда, твоими генами заселится большое количество людей и через поколения уже будут скрещиваться друг с другом.

Плодиться в разных странах и городах можно, но нужно время и терпение на изучение языков…а еще надо как-то устроится, чтоб жить в людях вне подозрения.

Короч, бессмертным быть очень тяжело. Я передумала соглашаться на это.

1 лайк

Уйма времени на различные исследования :smirk: дожить до полета на другие планеты… а раз живешь не одну сотню лет, то уже придумала, как твои любимые могут жить вечно, вместе с тобой

А я в лотереях не участвую. А вдруг выиграю какой-нибудь дохренилиард? и как жить с ним?)

1 лайк

Мне отдать)))

я не могу так жестоко поступить. к тому же у меня сразу объявятся куча родственников, и потребность в золотом унитазе

1 лайк

На нем холодно)))

тебе видней

Чейто))) я предположила :yum:

нет, нам хорошо живется ,пока есть чувства. А чем больше живешь, тем меньше их становится. Без них нет жизни

какая странная тема…
золото отличный проводник тепла, и холода тоже от кафельной плитки… задницу отморозишь

Однако, праздник сегодня :thinking:
20 марта во всем мире отмечается Международный день счастья, который был учрежден резолюцией ГА ООН 28 июня 2012 года.
Подразделение ООН по поиску решений стабильного развития представило ежегодный доклад World Happiness Report 2018 о самых счастливых странах мира.

Авторы исследования традиционно с 2013 года учитывают шесть факторов: ВВП на душу населения, социальную поддержку, ожидаемую продолжительность жизни, свободу граждан самостоятельно принимать жизненно важные решения, щедрость и отношение к коррупции. Эти показатели оцениваются по десятибалльной шкале, после чего выводится средний для каждой страны балл.

Согласно докладу, самой счастливой страной стала Финляндия со средним баллом 7,63, за ней следуют Норвегия (7,59), Дания (7,55), Исландия (7,49) и Швейцария (7,44). США заняли 18-ю строчку (6,88), Россия расположилась на 59-м месте (5,81), Украина со средним баллом 4,1 потеряла по сравнению с прошлым годом 6 позиций и заняла 138-е место между Суданом и Того.

Стас, от тебя до Евгеши 58 позиций.

Lovelas , а у мя день рождения наоборот в день мучеников, в день 40 святых утопленников. :joy:

они просто считать не умеют. их бы сюда, сразу научим

1 лайк

Полагаю, они валежник не учли.

2 лайка