Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Арбузные монстры на каникулах :joy:

Ты хочешь увидеть что у арбузной белки под кожурой?

Ты же должен знать по жизненному опыту, что ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить на время))

2 лайка

Вот давай приостанавливай! :wink:

:roll_eyes:

Пока ты тут смайлики строишь, там люди в Императоры рвутся!
И уже построен первый хутор.

Всех - с прошедшими и наступающими, до 9 я с вами :sunglasses:
и да - все арбузные собирать и сдавать на пользу моим посадкам :wink:

1 лайк

Империя у нас простирается в разных странах. В одной из заграниц завтра выходной

  • День Батыра, с чем ребят и поздравляем :sunglasses:
    День Защитника Отечества — это государственный праздник Республики Казахстан, который принято отмечать 7 мая. Традиция праздновать этот день берет свое начало с далекого 1992 году, когда президент подписал закон, который заключался в создании собственной армии. Ровно через 20 лет главой государства было принято решение, благодаря которому на сегодняшний день 7 мая — государственный праздник, официально являющийся выходным днем для всех жителей Казахстана. Связано данное решение с тем, что в стране почтительно относятся ко всем, кто каким-либо образом связан с воинской службой.

    Зы - а девчонки в форме хороши в любой стране :wink:
2 лайка

:man_pilot::woman_pilot::policeman::policewoman::guardsman::guardswoman: С праздником !!!:fist:

2 лайка

То завтра.
А это сегодня

Если честно, не помню, чтобы с особым размахом праздновали день добровольного пожарного даже в Ульяновской области, но вот День встречи с белым рыцарем, это да - любопытно. Это не то, что встретить белочку? :thinking:
Ух ты… не, не белочка… это Кэррол… это глюки наших милых девушек - их мечта… о белом рыцаре :sunglasses:


Поздравляем всех Алис и остальных милых дам, опять нет повода не выпить :wink:

Вернулся :kissing_heart: Хватит править сообщение, я его уже раза 3 прочитала))))

1 лайк

Всем отличного понедельника!

Его надобно скрестить с международным днём против диеты и всё путём))

Поняла, надо поесть))))

1 лайк

Конечно… токмо аккуратней, мы ж только твой ангельский лик лицезреть можем - не увлекайся :crazy_face:

1 лайк

Я поправилась где-то на 2-3 кг)))))) Приеду я, у меня просто сумасшествие пока))))) называется “из болота тащить бегемота”))

Всем приветики :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

Всем салютики.
Поймал себя на мысли, что мне лень даже писать. Полная апатия, к тому же - у кого то День батыра, а у нас грустная дата… впрочем, лень всё равно. При изучении данной проблематики, несколько успокоило вот это

4 лайка

Всем приветики :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::hugs:

1 лайк