Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Ну, сейчас фонарь на столбе уличном перегорел - вообще темень. Темно и страшно. Филины гукают, лягухи квакают, кто то кряхтит и стонет в лесной глуши…

Соседка поди…

Ясно дело… не дошла до меня в тот раз, с медведем боролась, думала еёный мужик догнал…

медведь теперь по ночам не спит, ее ждет…

бизнес это хорошо :slightly_smiling_face:, даже в какой области бизнес, не скажешь?

Это вряд ли :thinking: Лесничий сказывал, видал он того мишку в паре вёрст от нас, как раз по утру того дня - убегал куда то и шерсть клоками выдрана…

:grin: а так соседка скромная, нежная, ласковая??

Это да… женчины оне такие - загадки, в общем, непостичь нам их… :sunglasses:

дык фотосалон же, говорил уже не раз :rofl:

Привет! Да ночи тёмные, с отказом от перевода времени вообще рано темнеет

Ага, уже у сестры узнал, вроде недалеко живём, а вон оно как)

Зато в 4 утра спокойно книгу читать можно

Ну, насчёт книги не знаю. В 4 утра ещё бы спать да спать… на крайняк - голышом по росе побегать… если только образно)

У нас вообще можно не прекращать читать всю ночь :yum:

знаю, жила в ХМ примерно лет пять

чай ночью можно и поинтереснее чем заняться…

Чем то поинтересней можно и темной ночью заняться)

Конечно. 4 утра, уже светло… солнышко окрасило горизонт, птички щебечут и тут ты - босиком по росе, в чём мать родила, в одной руке - томик Есенина или Набокова, в другой - кружка чая… ляпота…
можно ещё погорланить о том, чего хочется, когда босиком по росе… это для соседей - чтоб знали, что ты такой же как все :sunglasses:

ищу работу косаря с арендой за 0.0001 в вашем княжестве, кто смелый и готов принять свежеиспечённого крестьянина