Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Приветик приветик

Как делишки?

А мы вот напали на диверсантов… жду :sunglasses:
Победить то победили, но даже ядра не отбили :thinking:

Всем трям))

Ой загоняли меня. Аж заходить в Курицу перестал. Как ваши миледи?

Такая же беда, все некогда было даже в верх посмотреть

Тряма

Боюсь предположить, куда ты тогда всё время смотришь на своих медосмотрах…

Хах, дм не, у меня домашних хлопот полно. А на работе все спокойно… В отпуск даже иду

1 лайк

:grinning: Понятно… поздравляю, отпуск всегда лучше, чем не отпуск :crazy_face:

Ага, спасибо… Поеду загорать…

и фото для конкурса не забудь потом вложить, где ты секси секси

Я подумаю…

Тут не думать нужно, а фотографироваться))

2 лайка

Княжество то в Осаде, пока там Князь траншеи расширяет))) Завтра попробую помочь силами соседскими))

2 лайка

Наконец то, кто то заметил :sunglasses: В осаде. Каждый день стену чиню, каждый день застревает по 7 золота и 15 железа там. Кораблей и пушек бы :roll_eyes:
Зы - самое интересное, некоторые наши жители никак на стену не забираются, где то всё промышляют, а, между тем, если стена рухнет, нападут на их города и веси…

1 лайк

Приветствую, Император @Lovelas! А разве осада закончится, если мы убиваем каждый день 4-5 врагов из 740, а на следующий день их опять 740, а не 735-736.

:sunglasses: у энтого капитана пополнение постоянное, потому и не сокращается кол-во… а отчего 4-5 врагов? С каждым днём больше выручка, я пушек докупил, войско пополнил. Стену чиним… надоест)
Всё рано или поздно заканчивается, закончится и осада.

1 лайк

ошибся. сегодня шестерых завалили.


нам всего в 34 раза (74к хп / 2190 сегодняшний урон) усилиться надо и тогда отобьемся.

может, у кого есть огнестрел, есть и выручка (возможно, у хозяина дракона), но у большинства с каждым днем только упущенная прибыль растет.