Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Привет, всегда готова поддержать беседу взрослых людей

2 лайка

Ну вот. Всё ждал начала взрослого разговора, но… интрига :sunglasses:
Я сам то здесь, незримо всегда с вами, однако шибко много дел во реале.

Ага! А потом мне по губам надаёшь за излишнюю болтливость))

Раз вы все здесь, то раздевайтесь!)) Негоже о взрослом одетыми говорить :hugs:

А чего это у тебя с глазом? Оса укусила?) Давай, подую… уфффф :kiss:

Вчера ходили на фильм “Анна” и там столько откровенных сцен! Арррр просто! Сегодня весь день из-за этого заведенная хожу)))

1 лайк

Я меедлееннооо… ооочееень меееедлееенноооо снииимаююю с себя дедушкины кальсоны…

1 лайк

дедушка ооочень медленно начинает их нааааадевать на себя ))

3 лайка

Как тебя в шкафу запереть навээчно?

Если не одного, то я согласный.

:rofl: ахахахаа))))

С дедушкой иди)))

Не, с ним не пойду. Что там с ним в шкафу делать?

а незачем у дедушки последние кальсоны было тырить

Всем приветики… Оооо, да у вас здесь прям интим по дедушкиному…

2 лайка

Приветики)))

Ты можешь спасти меня от Хытя? Я прям чувствую, что ты по его душу пришла) забирай, с кальсонами вместе

Приданое???

Подуй, тебе разрешаю.
Я требую подробностей. Вот прям жду…

Не, кальсоны не надо

Мой первый опыт общения с девушкой закончился полным фиаско не из за кальсон, а дамских утеплённых рейтузах (сохранили они мою девственность). Зима была, пришёл к девушке, годами пятью меня старше, с которой всю ночь напролёт целовались в поезде, месяцем ранее, где познакомились и договорились о встрече (мне тогда 16 было и это первый опыт), она, студентка педа, считала, что я тоже уже студент. А зима была и года 80е… Какие там стринги, тогда и трусиков путних - днём с огнём) Посидели, то, сё… Пришли её подружки, тоже будущие учителя. Обсуждают меня такие, на диване сидят. Я напротив оказался, а они эдак вольготно ноги расположили, что я увидел вот эти самые рейтузы. И у подружек, и у моей пассии. В общем, отчего то мне тогда стало совсем не до амуров и я, быстро откланявшись, сбежал. Ночь была уже, денег нет, в такси не содют, шёл пешком из одного района в другой, км 12. Вот, такие воспоминания :sunglasses:
А рейтузы были такие


Зы - девчонки были умницами так то, женское здоровье берегли, это я дурачок был :zipper_mouth_face:

2 лайка