Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Приветики. Как ты, милашка?:kissing_heart:

Рабооотаю усё время

Умничка, денежки зарабатывать нужно

Спасибо

Молодец, Угадал!!!

Я лучше в следующую встречу приеду

Кафе бюджетное. Кружку пива рлтянешь с шашлычком. Не в деньгах проблема, а в хотении))

Или в возможности…

Поприсутствовал в чате. Послушал Рогожина, его ответы опубликуют в газете, полагаю, но один из основных тезисов:
“07:22:23 HappyMedium nata321>> будет гораздо интереснее воевать с картой, мы это понимаем и поэтому важный шаг нам предстоит - крупные инвестиции в развитие 3d мира. Но оно того стоит, ибо время не стоит на месте и всем привычен уже другой вид игр. Текущая аудитория, учитывая ее развитие сможет снабжать ресурсами, едой и всем необходимым новых игроков, которые придут в мир 3D”
Если у администрации всё получится, а сомневаться поводов не было, то… делайте выводы. :sunglasses:

2 лайка

профессия трактирщика на золотых приисках всегда была более прибыльной чем искателей))

2 лайка

Блин, надо было больше вкладывать :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Не поздно, а самое время, курс клонеро/золото упал.

Так вкладывай)

А я задумался вложится.

А он задумался продать. Абсолютно неожиданно :sunglasses:

Как представлю, что придется каждый месяц по 12 наименований на бирже отслеживать - бе

“HappyMedium По ЦБ будет ограничение срока существования, мера не самая приятная , но результат по ней должен быть очень впечатляющим. Во первых все будет сделано более чем адекватно, в плане доходности, во вторых экономическая система будет полностью зациклена. После текущего застойного времени прогнозируется экономический БУМ по всем направлениям - и торгового и военного и цб”

А у нас был застой? Или по сравнению с тем что будет, сейчас застой.

Спасибо за приз! :slight_smile:

1 лайк

А я на работе…
Что ещё Николай сказал?