Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

там в масках, не узнают ко мы, главное руками не есть :rofl:

3 лайка

А коли в масках, как есть то :joy:, с собой на вынос заверните плиз :joy:

я у него не писатель- я картограф :face_with_monocle:

2 лайка

Так я про себя

Да и в рояль даже не на*рать…не поймут-с… Провинция-с

3 лайка

:rofl:

Архитехтур, охотник и прочая-прочая-прочая…

товарищ картограф, когда уже карты поселений на ЭК в три дэ будут?)))))

Ато что то писали про это, но картограф ничего не обещал нам ,покамись

Я только для княжне вк делал- но всё равно прикольно было… Луше на бал собирайся :footprints:

Я танцевать стесняюсь) Не умею

Не боись, все мы танцоры ещёте :joy:

Завтра на работе психолога нужно проходить. Там обычно интересуются о психоэмоциональном состоянии рабочего и есть ли у него желание работать. Нужно сказать ,что временно не хочу работать потому, что наш князь всех собирает на бал в замок и поэтому времени на работу у меня нет.) Я думаю они поймут. Психологи всё-таки. Это ж почти как психиаторы)) Обязательно отпустят

3 лайка

И ещё добавить, что на балу над замком, в котором мы будем находиться, будут драконы летать, а такое пропускать нельзя. ))))

1 лайк

я сразу сказал - когда нужно приеду, а им выгоднее чтоб я им не мешался :joy:

Кстати, я сегодня сдал экзамен по работе. Теперь я машинист тепловоза. Так что переходя через ж.д. путя ,будьте оооооооооооочень бдительны)))))

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:

А ещё пару месяцев назад я сдал на права автомобильные. Так что хоть на железной дороге, хоть на обычной…Я вас везде найду))) Лучше сидите дома :rofl: :rofl: :rofl:

Не приведи Господи, смех, смехом но лучше так не шутить

О, поезда я люблю больше другого транспорта - а в каком маршруте курсируешь (ну я не знаю как это правильно сформулировать, но слышал что вы как бы проезжаете определённый участок - потом меняетесь)