Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Не, меня интересуют токо зубы, без них животик сам подтягивается :rofl:

После 1 августа тода пиши…

я разглядела: перцы, баклажаны, помидоры, бархатцы, георгины

Почти всё правильно, только это не баклажаны, а петуния :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Вот как ты их умудрилась угадать ? это они но как они выглядят я только в этом году сам узнал- когда вырастил…
:joy:

вот как же я петунью то не разглядела)))))
а остальное как разгадала, так сажу ежегодно, вот и знаю))))

3 лайка

А вот старый хрен, не знает как сажают петунию :joy:

ооооо, это целая наука, петунья ну очень хрупкое растение, за ней очень специфический уход нужен, это потом взрослая она не прихотливая, а рассада это заморочка та ещё

2 лайка

Хоте показать, но пока не буду , а то вдруг согласишся на моё предложение - чё раньше времени показывать :rofl:

Я вообще думала что табак, а оно петуния оказалось :laughing:

4 лайка

На бал вали, приказчик :nerd_face:

3 лайка

И ты шуруй!
Когда теперь ещё со сказочными персонажами встретишься?

Всех поздравляю со светлым праздником! Будьте всегда готовы!!! :sunglasses:



dfc9cf20-f14e-4716-a292-7fe6c889cad6

8 лайков

Тебя тоже с праздником, Княже)
Жаль, что я не знаю, что такое пионер… Но судя по последней картинке, что то очень увлекательное)))

1 лайк

Сегодня - вечеринка пионеров. Девицы, желающие почувствовать себя пионерками, соблюдают особую форму одежды.

  1. Галстук - обязателен (пионерский). Кроме галстука, остальное - факультативно, можно - только в галстуке.
  2. Особо стыдливые, могут позволить себе надеть чулочки, в цвет кумача и, так и быть - трусики. :yum:
    В принципе, можно так -
4 лайка

Что-то они больше на пьяных школьниц с выпускного в 90е годы похожи, чем на пионерок :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Эх, где мой барабан… Я ведь был барабанщиком когда-то давным давно

1 лайк

Эх, как надену галстук, как прицеплю значок, и пойду добрые дела причинять и радость наносить…

:rofl: