Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

неа, чтоб плохишей отгонять от девочек :rofl:

для девочек есть веники из березы :slight_smile:

1 лайк

Точно, точно. Вот приходит к тебе такая вся плохая девочка, ты ее хоб и в баньку заманил, веничком отхлестал слегка, попарил, промассажировал, промасировал, водичкой, слегка прохладной, окатил, масличком смазал, в предбаннике остудил, кваском угостил. Потом все это повторил и о чудо: была плохая, а стала такая няшная няшная, такая мягкая, покладистая, такая нежная пушистая, такая ручная и добрая. С ручек не слазит, когда тебя нет - скучает, о тебе заботится, себя баловать позволяет, всегда поддерживает и выслушает, когда надо молчит, когда надо говорит, мечтами, задумками своими делится, успехами своими радует, если можно, то капризничает слегка, если надо, то сделает замечание ласково… эх…

и так тоже можно :rofl:
тока ты один пункт очень важный пропустил, без него не получится, как надо :rofl:
нет, даже 2 пункта

не бывает плохих девочек, бывают недолюбленные :rofl:

я правильно говорю ? ты у нас как эксперт, скажи свое веское слово

Какие??

А ведь смысл в твоих словах есть. Надо поразмышлять над этим.

Все мы недолюбленные… росли во времена, когда родители работали с утра до позднего вечера… зато мы придумывали целые миры и не нужны были гаджеты, улица превращалась в сказочное королевство с эпическими баталиями, мечами-палками, огнедышащими драконами- поленницами)))) и не кто-то за нас расписывал наш день, а мы сами… так мы учились думать… Ну что ж… всего сразу не бывает. Долюбливаемся сейчас)))))

6 лайков

Пошли, долюблю))

А, нет. Там же Алекс аукцион выиграл…

1 лайк

В понедельник вернутся :grinning:

долюбливать хорошо в баньке с веничком… :rofl:

пошли в баньку , у меня и венички есть :rofl:

Та шо вы всё параллель проводите между любовью и физическими потребностями…

1 лайк

ну таки одно с другим рядом же ходит, нет ?

Долюблю это не совсем полюблю или после кого-то?)))))

1 лайк

Рядом ходит, но не заменяет))))

после кого то - это чето уже на групповуху смахивает :rofl:

:rofl:

я думаю он не это имел ввиду