Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Вот красивая же ты боярыня:slight_smile: Хотя, если честно, живьем еще лучше)) А по сабжу - девушка на стволе - это всегда крайне эротично:sunglasses:

2 лайка

Всем привет ! И принцессе Евгеше !!! Особенно ! Как заграница поживает ?

и вам не хворать) А кому это вам?)

Вот это интрига :slight_smile: Но придется раскрыться Jaur - когда то на старом форуме так меня звали :slight_smile:
И общение с вами девушка меня всегда радовало :slight_smile: Но я покинул игру и форум - и вот понимаю что придется знакомиться по новой :slight_smile:

Наверное :slight_smile: Ник помню, а предысторию нет)

1 лайк

Глубокоуважаемые и горячо любимые:slight_smile: Прошу любить и жаловать новоиспеченного князя Jvp. Энтот гражданин, в свое время стал почти нашим Величайшим художником. Его кисти принадлежат наши “афродитки” - деньги княжества и наша богиня - несравненная Афродита, упакованнная в золотое яйцо, то бишь, наши символы. Кто забыл, посмотрите в теме империи - там ссылки Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"
Зы - уважаемые гости, можете рассматривать данный пост, аки рекламу незаурядному таланту:sunglasses:

2 лайка

Я скромно так краснею … И теряю дар речь. Ой , ну просто пиар - заурядному фотошпщику … Спасибо !.

Ну и как всегда готов что то кому то нарисовать :slight_smile:

1 лайк

А еще друзья - мне нужен ваш совет и помощь . В моей ветке обсуждение ситуации - с выплатой ежедневного бонуса за хутор в размере 100 золота .

уж прости, что не признала и не поприветствовала нормально) Видать, сон всетки был очень грустным, весь день настроение ниже плинтуса, а тут еще и в другой игре до ручки довели, аж от обиды расплакалась)

Спасибо за твой вклад в княжество! :slight_smile:

2 лайка

Lovelas - не знаю как и что будет в этой ситуации и кого выберет игрок - я готов зарезервировать 100 золота , что бы не говорили о моей не чистоплотности :slight_smile:
А это дело чести :slight_smile:

Не плачь солнышко , это только временное состояние души - из-за случайностей . Все утихомирится и будет радостно от мысли что все прошло :slight_smile:

Вот значится как…

Скорее всего - это по тому что девушка натура увлекающаяся , талантливая и вообще красавица и умница…
Соблазнилась другой игрой , ибо пути неисповедимы в этом полном ужасов . боли и страдания Интернете …
О как я закрутил :slight_smile:

я знала, я знала, что ты отреагируешь

Да , этот 13воин - обладает профессиональным зрением :slight_smile: и хорошей реакцией :slight_smile: Все видит и быстро реагирует .

1 лайк

да. он вообще уникален во всем

1 лайк

Сразу вспоминаю Карлсона " а как же я ? я же лучше собаки "
Вот что значит долго отсутствовать долго …

я это просто пошутил :slight_smile:

не ну блин почему же у меня амнезия :grinning: такое ощущения что у нас с тобой шуры муры были какие то а я и не помню :grinning: хотя враки все это. я ему никогда не изменяла :smirk:

1 лайк

Вот оно как значится

1 лайк

дада я тоже тебя люблю :grin::grin::grin::grin:

1 лайк