Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

можно поинтересоваться, какие? :innocent:

1 лайк

мы же зажжем. и вы можете в стороне остаться :wink: поженимся без вас, пока раздумываете

1 лайк

Моя фантазия, порой, меня саму шокирует:grin:
Особенно, когда нужно ответить на многозначные вопросы…
Когда придумаю, как ответы завуалировать, дам знать:wink:

Не-не-не… ежели дело такой оборот принимает, я на все согласный:heart_eyes: Две госпожи еще лучше, чем одна:innocent:

тонда начните оббивать пороги местной администрации загса. уточните про правила и возможность нашего союза

1 лайк

В принципе у местного загса нет особых правил) жду заявления от одного из молодоженов в этой теме:

2 лайка

Мои очаровательные госпожи не желают принять участие в фотоконкурсе? Хотелось бы понимать, с кем во Дворец пойду. Товар, так сказать - лицом… или на что там бикини цепляют:innocent:

Бери коня за х… и пиши заявление)) а то княже не решительный)) сказал же, шо согласный на все :see_no_evil:

1 лайк

Любопытно. Где же у коня хобот:open_mouth: просто, ежель за хвост тащить - не пойдет, лягнет еще

Это смотря как взять и чем… :smirk:

Пущай фотки выложат. На номинацию ню не претендую. Воображение хорошее - дорисую:heart_eyes:

оно то так. да конктракт еще не оговорен и не подписан.

отчего бы и не принять. надобно только бикини новое прикупить.

Судари и сударыни, не теряйте ампиратора, убываю в кратковременный отпуск, до 14 числа. Банк деятельность приостановил. Надобно поработать на природе, пока лето не закончилось.:sunglasses: Всем - хорошего настроения и исполнения всяческих желаний. :wink:

2 лайка

До свидания, ампиратор

1 лайк

Романтичным девочкам, и не очень романтичным:slight_smile:

1 лайк

Супер! А где же мужчина который так же не боится огня? Или дракон потом превратится в него (как в аленьком цветочке)?

1 лайк

Допустим…

на кого же вы нас покидаетееееее

А у Лерки сегодня день Рождения…