Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

всем привет… я тут еще новенький…

1 лайк

ник stiv17

Заглядывай:slight_smile: Скоро должна хозяйка вернуться, все ждем, а пока у нас тут самообслуживание. Вот, кстати, поговори с Waalkar о создании хутора, у него совсем свежий:slight_smile: Только, здесь - за жизнь, за женщин, пиво и любовь, а конкретные вопросы - в личке:sunglasses:

1 лайк

В Мюнхене был, рульки там не хуже

1 лайк

Нашли чем хвастаться… вот балеш вы точно не ели!

1 лайк

А сегодня, в нашу харчевню, раз подают пиво и рульки, мы пригласили самого знатока Мюнхена и окрестностей, а так же взрослых фильмов в стиле даст ис фантастишь г-на Золотого (Хутор Liebe es) , который любезно, взяв в руки гитару, погрузил, лично меня, во двор моей юности, прямо на скамейку во дворе хрущевок:slight_smile:

1 лайк

Угощай:slight_smile: И позови народ, у нас сегодня гитара:wink:

Всем Добрый вечер! :yum:

Добрый:slight_smile: У нас уж ночь наступает… Располагайтесь, понастольгируйте с нами… про любовь

2 лайка

Приветик!!!Гитара, говорите:grin:

1 лайк

:heart_eyes:
Пой Гитара Семиструнная,
Взглядом Милую найди,
Пой Гитара Семиструнная,
О Любви ей расскажи,
О Печалях и о Радостях,
Сердце с песней подари,
Пой Гитара Семиструнная,
Пой от Ночи до Зари…
Пусть Меня услышит Милая,
И поймет Мою Печаль…
Как Тоскую и Ревную Я…
Своей Жизни Мне не жаль…
Струны Я гитары звонкие
Разорвать готов рукой…
Пой гитара семиструнная
Пой и плач Вместе со Мной…

P.S. Нашёл на просторах интернета. Думаю по тематике княжества залетит:relieved:

3 лайка

Очень красиво…еще бы с музыкой…мммм

И где балеш то? Нам снова рульки заказывать?

Я ел)

Балеш он ел. Лучше скажи, отчего появляешься, аки редкий луч опосля заката - не слышно тебя и не видно. Намедни кол инкрустированный понадобился - новенькой показать и нет запасов.:smiling_imp:
В деревню твою как то заезжал, так там ставни хлопают, крыши пообвалились, собак даже не видно. Что за отношение к своим холопам,м? Али в чужой сторонке прижился?

Яб попробовал балеж, но князь заставил есть кулеш, говорит - без кулешу, не получишь платежу

1 лайк

Кто не пробовал балеш, тот не знает про балдеж, а кто пробовал кулеш, тот услышит про платеж.:relieved:

Ладно, балбешится, давай конкурс -микс организовывай. Перевожу те 40 клонеро (50 золотых) на призы для участников…

2 лайка

Хороший курс)

1 лайк

Так много хороших новостей …можно и поделится…