Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Князь наше всё))

1 лайк

Прям засмущали меня :flushed:. А я как в гусарской балладе и в обмундировании герцогском. Так что на честь мундира прошу не посягать. Во время вашего отьезда присмотрю за невестами и 13th - чтоб не шалили).

1 лайк

да такое ощущение что он бдит за нами… шаг вправо шаг влево расстрел или лишение яиц :grinning:

1 лайк

:sunglasses:Гусара к осмотру:heart_eyes:
Надобно Остапа звать с его Зоофиликой - она разберется, где гусары, а где гусарыни.

у натали та же картина кстати :grinning::grinning:

Чегой то:slight_smile: Колья никто не отменял:sunglasses:

Не надо никого звать, это посягательство на личность я буду жаловаться

Жаловаться не поможет, они моего кузнеца куды та дели уж второй месяц не могу найти:unamused:

Тогда соберем гильдию, будем атаковать и твого кузнеца найдем. Они его видно в подвале прячут чет вымогают, а он видно у тебя стойкий.

У нас, в харчевне, дверь жутко волшебная, в одежде никого не пропускает, когда хозяин без хозяйки живет…Даже она, дубОвая, ищет своему господину спутницу. Придется ентой, гильдии вашей, всей раздеться. А тогда уже другие разборки начнутся
Что-то меня, после бучей ваших, несёт куда-то

1 лайк

да была тут уж как то потасовка, не помню сюда заглядывал кто или нет))

2 лайка

:unamused:вам надо для двери элик прописать) тогда она может наладится)

1 лайк

Ой и кудай то тебя понесло???)))).
А я наверно, пойду дальше посмотрю, чем другие имеприи дышат. И какие у них дивы. С этой ясно - у нее волшебная дверь. А я ищу…ммм… (это мой секрет…).

Белочку с орешками? Извиняйте, чего нет- того нет

2 лайка

Обладаю инфой ёлки есть, значит и белки обязаны быть) тем более с орешками, тьфу с шишками)

1 лайк

Куда это Вы, гусар, на ночь глядя? И даже чаю не попьете?:slight_smile: А дивы для своих у нас приличные:sunglasses:

Скажу по секрету, у нас в харчевне белки всю мужскую часть населения выкосили… почти… вот, я пока держусь, да 13… остальные в беличьей яме временно:sunglasses:

Ну на счёт 13 го я уж помню. его ни то что белка, дракон то и то боятся будет) а вам ампиратору по статусу положено держаться за корону и кресло)

:unamused: вы белок чё не кормите раз они у вас так разошлись что мужскую часть населения скосили

Спасибо за гостеприимство). У меня прибор ночного виденья, так что не пропаду. Може когда еще зайду на елки с шишками посмотреть) иль чайку шишешного отведать )

1 лайк