Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Что за жизнь, кода император каждые выходные в дальние уделы выезжает?..Эх…слетаю на Лысую гору, что-ли, все равно делать нечего

1 лайк

А что там на Лысой горе?) Я вот счас надутая и мнеб слетать куданить к едренифени

1 лайк

Дык, на лысую лучше зимой:slight_smile:
Я вернулся, кто тут тебя обижает, солнышко? Враз энтого охальника на кол и всех делов. Посмотрим, где у него пенсне окажется:sunglasses:

На Князя :smile:

1 лайк

Лысые князья нонче в моде. То бишь полностью лысые.Никакой Харитон не страшен.

Вот, не надо. Наш князь, то бишь-я, не лысый, то есть - не абсолютно. Стриженый просто, бритый, но - не лысый:sunglasses:

Значит, не в тренде? И для харитонов кустарник хошь и не укрытие, но надежда выжить есть. :grin:

Настоящий князь должон быть лысым везде! Это и глазам жен приятно, и у харитонов никаких шансов на выживание и для здоровья пользительно. Все на лысую гору! Князя смотреть! :grin:

Если честно, знавал я одного Харитона в 1984м… победил… с тех пор - никаких шансов, ни Харитонам, ни гусарам с их насморками:sunglasses:

Там девичник
Котлы шампанского, костры и танцы, а еще пленники есть:grin:

1 лайк

Вернулси!!!
Та не обижает, вроде, никто… Или я намерений не поняла:grin:

1 лайк

Аккуратней, малышка. У меня на тебя большие планы:innocent:

Ой, становится страшно, когда так говорят

Не бойся, я с тобой®:sunglasses:

1 лайк

И я - тоже!

1 лайк

Как же холодно сегодня! Одевайтесь теплее, мои хорошие…Ну или поближе к огоньку, а каждый уж сам выбирает- огню любви, страсти… камина

1 лайк

Мрррр… красиво то как:heart_eyes: Прямь так и хочется взять вторую книгу и читать, читать, читать:innocent:

1 лайк

Ну не знаю, мы вчера почти весь день на море были. От дома ездим на великах. Волны были не слабые!. Вода 24 гр. Было весело! Нашел два порванных купальника и одни мужские плавки! :grin:

2 лайка

и у нас холодно… бррр. осень пришла

1 лайк

Думаю, все логично… Если жарко- раздевайтесь:grin: