Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Будем греться и прижиматься, как пингвины

И меня в середку не забудьте:sunglasses:

1 лайк

3 лайка

Осень, в небе тучки, солнышка чуть-чуть… Хочется на ручки, водки и уснуть!:slight_smile:
Так написала мне одна боярыня и я с ней абсолютно согласен.:sunglasses:

2 лайка

Когда ампиратор в очередной раз заглянул в “курицу”, пришло озарение - лучшая игра - шахматы!:sunglasses: ой… то есть - шашки:grinning: блин… или - нарды… в общем - не важна игра, важны - игрули:heart_eyes:

Вопрос знатокам - кто на данном изображении кто:slight_smile:

1 лайк

Кто кто, три бабы на губе :sunglasses:

1 лайк

три сестрицы под окном! играли поздным вечерком! эх…! мне бы к ним!

Дык, и я бы к ним не отказалась

1 лайк

с тобой хоть на край света!

1 лайк

одной к стати подлить надо! допила уже!)))

1 лайк

ей больше не наливать:grin:

Думаешь? а вдруг согласиться!)))

Ты все об одном думаешь)))))) А как же бабочки, цветочки…надо же, чем-то, паука моего кормить

Ну, а о чем еще!)))) когда видишь трех полуголых подпитых женщин!)))))

Как о чем? О шашках, конечно

Ага!))) о них только и думаю)))

Огласите список, пжалуйста
Кто есть кто из кого?
Художница рисовала реальных людей, а вот кто они…

Почему именно художница, может это художник был?

1 лайк

Да вариантов множество:slight_smile: Если честно, сам не помню, что имел в виду:smirk:
Ну, можно же ответить было, кто с кем их ассоциирует, например. Тринадцатый бы мог написать, вот энта… точно похожа на Евгешу:innocent:
А сейчас вот, сам посмотрел на них и подумал - вышли девчонки из сауны… парились, вероятно, не одни… Та, что спиной расположилась, довольна всем, расслаблена, как кошечка, вино почти допила. Та, что головку обхватила - о муже думает - ой, стыдно то как - зачем поддалась на авантюру, а та, что в одежде еще - решает задачу - надо ли ей тоже сходить- что потом - разнеженность или стыдобушка:laughing:
Кстати - пилотка у правой зачетная. Вначале я подумал, что она - радистка немецкая, сидит, дислокацию наших изучает.

1 лайк

Кто-кто, конечно наши красавицы: Bubble_gums, kiska255 и либо nata321, либо Амазонка, она спиной сидит и плохо понятно.

2 лайка