Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Japan Industrial Standards (JIS) (японские промышленные стандарты)
То чувство когда снова почувствовал себя роботом)

Как давно это было…

:slight_smile: Здорово. Где то, даже завидно:smirk: Не столько часам, сколько Высоким отношениям, связывающим страны и континенты:heart_eyes: Да, еще - у меня, если и зависть, то она - белая:innocent:

Круть!)

2 лайка

спецодежду обновил себе)

Безотносительно предыдущему оратору, специально для natvistes :heart_eyes:
Ампиратор в молодости

3 лайка
2 лайка

:grin:

Песенка нравится… А за фото спасибо:heart_eyes:

1 лайк

Я уже рассказывал, что строюсь в Бажовских местах. Очень хочется пожить на природе:slight_smile:
Сегодня утром проснулся в 7-30 и решил, что еще рано, надобно поспать, раз воскресенье. Однако, что то подтолкнуло подняться и подойти к окну. Второй этаж. Вид из окна - снег, соседние участки и по правую руку обширное поле. И что я вижу… Поле, скошенная трава, еле выступающая из под снега и 3 косули (оленя?), метрах в 50 от моего участка… Я забыл про бинокль (тем более, как впоследствии оказалось, он находился достаточно далеко) и залюбовался этими прекрасными созданиями…
По всей вероятности, было 2 мальчика и девочка. Они мирно щипали траву, тем более. что вокруг - первозданная тишина - в поселке никто не ночевал, вероятно, напугавшись холода). Один из пацанов решил обнюхать девочку, второй - приревновал. Девочка развернулась белой попкой и игриво ждала… Парни начали бодаться за право, видимо - обнюхивать:slight_smile: Наблюдать игрища было прелюбопытно, это совсем не то, что смотреть за животными в вольерах зоопарка)…
Чем закончилось? Когда я решил, что смотрины затянулись, приоткрыл окно и закричал, что то наподобие “э-ге-гей”… Олешки(косули) разом посмотрели в мою сторону и метнулись в лес, только их и видели… После чашечки кофе, вышел за забор и обследовал лес, который примыкает к моему участку… Все окрест в следах от копытец. Драгоценные камни пока не нашел, но ведь еще не вечер:sunglasses:

4 лайка

Красотииища, наверное…и тишина… только кто-то в окно на косуль кричит :grin:

2 лайка

Неимоверная красотища:innocent: Сейчас смотрю за окно… в городе… вокруг - огни, море огней, панорама, конечно, красивая… 18 этаж… но это совсем не то, все не то… красота - это природа- совы, залетающие поохотиться на полевок, дрозды, дятлы, снегири, какие то зверушки, снующие вокруг… косули, делящие самочку:slight_smile:
Для того, чтобы мне выйти на ночные улицы, необходимо, как минимум, одеться, привести себя в порядок, решиться на поход:slight_smile:
А там - накинул что нить и вышел… и - на улице… и не просто на улице, а в лесу:sunglasses:

2 лайка

Камин уже построен?:smirk:

:slight_smile: Да у меня еще дома нет… так - пока баню достраиваю… камин есть, любуюсь…

1 лайк

Та мне интересно просто…:joy:

1 лайк

Я просто уже не могу жить в городе. Вот, приехал, на работу завтра, а уже хочу обратно, к косулям:slight_smile:

1 лайк

Желание хорошее, а косули еще вернутся…:yum:

1 лайк

Ты уж там совсем не одичай)))

1 лайк

Я вот что думаю… А не ведьма ли Евгеша? Облики меняет, да и 13-ого увела куда-то… Тот аж шматьем похвастаться только и вылезает…

2 лайка