Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

так это всё таки три мальчика оказалось?))

2 лайка

да тут я)

Та вижу уж) думаешь скучала? Да нифига! Давай, показывай уж свои новые шнурки к кедам)))

Я всем подряд свои шнурки не показываю))

2 лайка

Правильно, такой интимный аксессуар, я бы тоже не показал:sunglasses:
Вначале - шнурки, потом - палец из дырки в кроссовках, потом вернется Евгеша и всем трындец:smiling_imp:

А, она в отъезде чтоли?)) ну ничо, приедет и будет чем похвастаться :yum:

Наконец то первое место:innocent:
https://www.ageofclones.com/battle_tournament/info/tournament_group_type/6/type/47/id/20633
Хвастаюсь:sunglasses:

2 лайка

Ах…какую картинку нашла:grin:

1 лайк

Скорее бы Новый год!!! Хочууу:yum:

1 лайк

И жить торопится, и чувствовать спешит:heart_eyes:
Да придет он, куда денется:slight_smile:
Главное, чтоб огорчений не принес, а только чудеса чудесные:innocent:
Зы - с утра хотел какой нить опус настрочить из жизни ампиратора, о том, как тяга к леди Диане повлекла дуэль с его ближайшим соратником, но муза не посетила, а потому, просто - хвастаюсь. Оба два мои за 3-4 место покололи друг друга и в призерах оказались:sunglasses:
https://www.ageofclones.com/battle_tournament/info/tournament_group_type/6/type/47/id/20719

2 лайка

Хотел бы написать сегодня о милиции, которая празднует 100-летие и поздравить всех причастных, однако новость о смерти Михаила Задорнова выбила из позитивного настроения напрочь.
Светлая память светлому человеку.

5 лайков

Это точно(( хорошим был человеком…

2 лайка

Задорнов умер и тема с ним?

Показывай обновы, чо)

Ты визуалист?)

Явился - не запылился:smiling_imp:
Просто, как посмотрю, все такие занятые стали, что аж не удобно завлекать в обветшалую “курицу”. Поди, и пить бросили :wink:
Что до князя, то он просто грустит и ждет, когда появится его муза, решив все свои проблемы и займется, наконец, налаживанием нашей посконно-домотканой жизни.

1 лайк

А кто у нас муза дежурная? Выходи вперед!

2 лайка

Сколько зим:slight_smile: Рад. Вельми… понеже… ну, в общем, наконец то смею лицезреть Вас, сударыня:innocent:
А муза, столь ожидаемая мною, готовится к выходу… морально и, вероятно, физически:heart_eyes:

1 лайк

Вот-вот, зим. Аука только к зиме просыпается))

Ну, хоть по зиме поаукай, нам шибко тебя не хватает, равно, как и остальных боярынь, скучаем мы по дням минувшим:unamused:
Зы- кстати, в твоей резервации вообще все повымерзали, даже ежка, что грибами всех подчивала. А без грибов, видать, медовуха не забористая:rage: