Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Плохо снег, княже, роют твои бояре. Грибочки у нас первоклассные, все выстоят - и мороз, и дожди кислотные, и радиацию. Покопайтесь под снегом там. Метра на три вглубь такие растут мухоморы, из каждого бочку отварчика можно нагнать.

1 лайк

Да не поймешь, где те бояре.:smiling_imp: Многие по Вашим стопам пошли, в своих княжествах по сугробам роются:laughing: А кто - банально ленив стал, в сугроб не загонишь:sunglasses:

1 лайк

“Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.”
Обожаю теленка, нашей курице до него далеко.
И к чему это я. хз:sunglasses:

1 лайк

Бояр у тебя Княже отродясь не проживало, есть один купец, да и тот в грусть впал - да и запил пуще прежнего…
Да вот новость глашатае принесли - мол в городах много новшеств маги придумали, от теперь градоначальник мой, ресурс на продажу не даёт, говорит самим надо много очень, а у меня убытки, как не продавать то - народу под 2 к а народу много чего надобно, чё делать и не знаю , золотых запасов хватит от силы до рождества. А чудо тож народ требует - вот такая у меня неразбериха.

:stuck_out_tongue_winking_eye:Урраааааа, брат с севера приехал, ща заживем:sunglasses:
Сколько зим, сколько лет:slight_smile:
А по поводу бояр, дык, напомню, для меня бояре - это статус во вторую очередь, а в первую - состояние души. Для меня все дамы - боярыни, начиная с батрачек. Специально держу одну, сменяемую, любуюсь, как грациозно она коромысло несет:heart_eyes:
А чудо, чудо надо вместе делать, одному - скушно ( см. предыдущую картинку-пост):slight_smile:

Сам не знал, делюсь:sunglasses:
Пять продуктов, которыми лучше не закусывать
СЛАДКИЕ НАПИТКИ. Всем советуем: запивать алкоголь нельзя, особенно газировкой (излюбленный метод многих) и соком. Это гарантированный путь к похмелью. Сладкие напитки обманывают вас: при попадании их в желудок совместно с алкоголем, именно сахар – первый в очереди на переваривание. Тогда как спиртное продолжает находиться в желудке в нерасщепленном состоянии, оказывая токсическое действие на организм. Проще говоря, чувство опьянения приходит к вам с некоторым опозданием и нередко, к моменту осознания того, что алкоголь подействовал, вы уже находитесь в изрядной «кондиции».
ШОКОЛАД. Алкоголь и шоколад вместе оказывают крайне негативное воздействие на работу поджелудочной железы. С одной стороны, стимулируется отток желчи из желчного пузыря, которая должна выводиться из организма. А с другой стороны, в то же время, протоки, по которым двигается желчь, блокируются, не давая выхода из организма. Вот так появляется острый панкреатит.
ГРИБЫ. Вообще, грибы – это продукт сам по себе довольно опасный. Даже если вы на 100% уверены в том, что грибочки не ядовиты, были правильно очищены и приготовлены, все равно существует вероятность отравления. Дело в том, что благодаря взаимодействию со спиртным, увеличивается их токсическое воздействие на организм, в основном на печень и сердце. А это чревато тяжелыми отравлениями.
ЖИРНОЕ ЖАРЕНОЕ МЯСО. Этот продукт сам по себе тяжело усваивается организмом и является дополнительной нагрузкой на желудок, печень и желчный пузырь. Здесь опасность похожа на случай со сладкими напитками. Чем дольше организм переваривает тяжелую жирную пищу, тем дольше нерасщепленный алкоголь будет отравлять организм. Опять же, вы пропустите момент, когда «хватит», потому что осознание того, что вы опьянели, опоздает.
ОСТРОЕ. Приправы, острые соусы, а также большое количество лука и чеснока – все это замедляет процесс расщепления алкоголя. Таким образом, продукты полураспада алкоголя, не менее токсичные, чем сам спирт, присутствуют в организме гораздо дольше, причиняя вред печени и сердечно-сосудистой системе.

1 лайк

Судари и сударыни, бояре и боярыни, хипстеры и сочувствующие, гаджетоманы и просто пьяницы! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы ух!!!:sunglasses:
И да будет со всеми нами, такими разными, но в чем то - такими одинаковыми ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ:heart_eyes:
Зы - Князя не теряйте, Князь уезжает в загородную резиденцию, гаджеты оставляет дома. Единение с природой, живые елочки, коньячок у камина и шашлыки не терпят мирской суеты:slight_smile:

3 лайка

Докладываю: Князь вернулся:sunglasses:
И всех со светлым праздником:slight_smile:

3 лайка

Напоминаю, проводится конкурс на куриную красотку:smile:
Срок участия в конкурсе
до 00-00 14 января 2018 года (полночь с 13 на 14)
Вру - не куриную, а главную королевишну Армии Любви, вот:heart_eyes:

1 лайк

Кстати, при подведении конкурса, вспомнилась старая тема о блондинках, кому хочется улыбнуться - милости прошу, пока ожидаете заказ:slight_smile:
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=8&t=10592&hilit=Блондинка

Князь, ты жениться собрался?))

С чего так решили, Княгиня?:smirk:

Фотку выставил на аватарке))

Так Вы, Катенька, иначе и не заглядываете:confused:
А так - может, кто и забежит на огонек:sunglasses: хоть вопрос задаст…

1 лайк

Оооооооооооооооооо, кто к нам заглянут таки на огонек:heart_eyes: Глазам не верю, да и видят они неважно - все в инее:slight_smile:

1 лайк

С такой погодой…не только глаза в инее)))) брррр

у нас сорокет уже неделю…

Сорокет у него. Ты б своих клоников покормил, что ли. Замерзли, бедолаги, предприятия пустые стоят.:rage:
И кто нам колья шлифовать будет, спрашиваю?:imp:
Сейчас вот новый набор сделаем, народ отстроится, чем наказывать,м?