Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Да ладно… В данном случае “некий” - не абы какой, а Некий - небезысвестный, знаменитый:slight_smile:
Ну, не в обиду же неведомому Страннику:sunglasses:

Обнаружил подтверждение нашему методу воспитания колопосажением:sunglasses:

айн херслихен здрасте аус германия:wink:

1 лайк

Я Германию знаю плохо. Раз бывал токмо в Дрездене. А так, в основном, по фильмам о сантехниках и прочих бравых официантах сужу. я-я-натюрлих - весьма впечатляет:slight_smile:
У нас в Княжестве вакантна должность Главного сценариста:sunglasses:

Дрезден кстати очень такой серый город мне не понравилось. А вот в Мюнхене оболдено.
Я не далеко от него 80 км

В Дрездене есть кусочек неразбомбленой архитектуры, хотя, конечно, серый… Ну, а мне Вена нравится, хотя это уже не совсем Германия:slight_smile:

Во Франкфурта-на-Майне проездом был :upside_down: Нас на обучение в Дитценбах отправляли от компании. Очень понравилось - пиво очень вкусное, архитектура вообще прям - аж дух захватывало:grin:

1 лайк

Во-во… пиво-рулька-Чехия, точно, в Германии пиво тоже ничего, а то я и думаю, не может же быть, что только яя, даст ин фантастиш:heart_eyes:

Все мы немного фантастиш аахахахах:joy:

1 лайк

всем привет… я тут еще новенький…

1 лайк

ник stiv17

Заглядывай:slight_smile: Скоро должна хозяйка вернуться, все ждем, а пока у нас тут самообслуживание. Вот, кстати, поговори с Waalkar о создании хутора, у него совсем свежий:slight_smile: Только, здесь - за жизнь, за женщин, пиво и любовь, а конкретные вопросы - в личке:sunglasses:

1 лайк

В Мюнхене был, рульки там не хуже

1 лайк

Нашли чем хвастаться… вот балеш вы точно не ели!

1 лайк

А сегодня, в нашу харчевню, раз подают пиво и рульки, мы пригласили самого знатока Мюнхена и окрестностей, а так же взрослых фильмов в стиле даст ис фантастишь г-на Золотого (Хутор Liebe es) , который любезно, взяв в руки гитару, погрузил, лично меня, во двор моей юности, прямо на скамейку во дворе хрущевок:slight_smile:

1 лайк

Угощай:slight_smile: И позови народ, у нас сегодня гитара:wink:

Всем Добрый вечер! :yum:

Добрый:slight_smile: У нас уж ночь наступает… Располагайтесь, понастольгируйте с нами… про любовь

2 лайка

Приветик!!!Гитара, говорите:grin:

1 лайк

:heart_eyes:
Пой Гитара Семиструнная,
Взглядом Милую найди,
Пой Гитара Семиструнная,
О Любви ей расскажи,
О Печалях и о Радостях,
Сердце с песней подари,
Пой Гитара Семиструнная,
Пой от Ночи до Зари…
Пусть Меня услышит Милая,
И поймет Мою Печаль…
Как Тоскую и Ревную Я…
Своей Жизни Мне не жаль…
Струны Я гитары звонкие
Разорвать готов рукой…
Пой гитара семиструнная
Пой и плач Вместе со Мной…

P.S. Нашёл на просторах интернета. Думаю по тематике княжества залетит:relieved:

3 лайка