Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Всем привет. Князь вернулся, три дня ударной работы и, почти парную обшил. Я доволен:slight_smile:
А Mixa24 - наш будущий градоначальник. Прошу любить и жаловать:sunglasses:

По имеющейся традиции, в праздничные дни (огромный поклон дамам, что аж 4 дня:slight_smile: ), князь убывает в дальний хутор, где связь настолько далека от совершенства, что смысла заходить в игру почти нет.
Посему, спешу поздравить наших очаровательных девочек с наступающим праздником и пожелать весеннего настроения, даже между сугробов:innocent:
Зы - Все еще ждем участниц (и участников) на конкурс.

 Всем доброго здравия.

Если долго идти, куда глаза глядят, но никуда не сворачивать, то рано или поздно придешь туда, откуда вышел. Не знаю, вспомнит меня или нет кто-нибудь кроме Князя, но я рад вернуться, рад зайти в Хромую Курицу, как в старые добрые времена. Мое бродяжничество по свету длилось долгих пять лет, пора и остепениться, порядок навести в когда-то крепком хозяйстве…

3 лайка

Поздравляем нашего старожила с окончанием кругосветки :wink:
Впредь буду внимательнее смотреть по биржам да ярмонкам знакомые ники, авось, еще какого нить заблудшего сына верну из долгого похода по родному краю от такой жизни :sunglasses:
Зы - а то меня новички, иной раз, спрашивают - а куда все подевались? Ужель все на кольях сгинули? :thinking:

Понедельник день тяжелый, вот зараза, оправдал свое название - зерно никто не покупает, курицы не несутся, поля сорняками заросли, охрана спит на посту, бандиты совсем страх потеряли делиться не хотят, хотел научить Родину любить - ни одного кола не нашел :frowning:
Князь, может войну или какое другое мероприятие организовать? А то вот сижу в хромой курице и поговорить нескем, кроме курицы…:scream_cat:

1 лайк

Зашёл в таверну и ужаснулся, тишина ,сумрак,лишь один AndyRF сидит за столиком скучает,составлю компанию :beers:
Бежит буратино,спотыкается,
-Мальвина,мальвина, у меня к тебе идея!
-да ну тя буратино,я от твоих идей вся в занозах.

2 лайка

Два рыцаря с окладистыми бородами. Синими?) А молодежь то - не знает :rofl:

Да, колопасеженцы, видать, остались, а колоизготовитель давно не захаживал :thinking:

1 лайк

-Эх,как же обманчива природа-:see_no_evil:подумал ёжик слезая с кактуса:cactus:.
Может пара коротеньких анекдотов скрасят тяжёлый понедельник.

1 лайк

Папа Карло очередного клоника строгает:smile:

:sunglasses: будем ждать Тринадцатого, нам колья какие попало не нужны, только эксклюзивные, фирменные :sleeping:

2 лайка

Уважаемые форумчане и путники хромой курицы! Сегодня ДЕНЬ ТРАУРА ПО ПОГИБШИМ В КЕМЕРОВО :disappointed_relieved:

КЕМЕРОВО МЫ С ТОБОЙ :disappointed_relieved: ПОМНИМ и СКОРБИМ :blossom::blossom::blossom::blossom::tulip::tulip::tulip::tulip::rose::rose::rose::rose::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

4 лайка

Предлагаю Вашему вниманию еженедельный журнал “Жёлтая пресса”.Все отзывы только в хромой курице или в личку.

2 лайка

Ну вот,уже и вечер на носу,грядки вскопал,цветы понасажал,дай думаю зайду в харчевню слухи какие нить для своего журнальчика припасу,дверь отворил и тишина,темнота хоть глаз коли.
Ну что ж,посидим отдохнём,глядиш ещё кто нить зайдёт :coffee:

Привет всем! что там про кермерово? что все серо както. говорят поджог был?
И немцы что то молчат в новостях.
Они только путина обсирать могут))

Сушайте ребята а еще такой вопрос.
А матереться можно?))) Ато я похабный) и песни в основном матершиные пою))

1 лайк

Материться не желательно, если только обозначать :grinning:
По Кемерово я тебе ссылку кину в личке, камрад :sunglasses:
Здесь о чем нить не таком грустном, о желтой прессе, например)

Добрый вечер завсегдатеи и гости харчевни

ха если я пуду обозночать то получется:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:комсомол)))

Всем привет :beers:

А песни чьи? Собственного сочинения?