Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Повторяется то ,что уже было? А того, чего не было- снова не будет?))))) Дааа…истооория)))))

2 лайка

Их уже кто-то подобрал))))))

1 лайк

Это я про то, что страшнее оружия нет, один удар - четыре дырки! Наш княже хоть и говорит, что зимой песок под ноги подсыпает а сам всё туда же… Ой кажется шлышу его шарканье по коридору…:joy:

1 лайк

Вы еще и живете вместе?))))))))))))))

Боже упаси…
Да договорюсь блин, китайскими палочками буквы выводить придётся.

Зачем китайскими?))) У нас и свои колья имеются))))))

Знаю, главный колошлифовщик заглядывал намедни :slightly_smiling_face:

Колошлифовщик…так…настала пора мне промолчать)))))))))))))

:rofl: шалунишка Натали.

:smirk:

А вы знаете, как именно Главный Колошлифоввльщик оправдывает свое звание? :wink:

2 лайка

Продолжайте. :speak_no_evil:

:joy:
Уже что-ли???:flushed:

1 лайк

Лучше князя расспросите))
Он мноооогоо чего знает))

2 лайка

А вот и он собственной персоной)

2 лайка

Дорога, пробки… А тут наваяли - без рюмахи не разберешься :beer:

Вообще не понял. При чем тут Великий Архитехтур, ибо поцелуи такого рода бывают токмо с очаровательными девицами, а в очаровании Натали никто не сомневается :heart_eyes:

Солнышко, колья, оне для колопосажения, а колошлифовальщик их изготавливает, дабы заноз не было - чего не понятно? А уж как он их шлифует на своем колошлифовальном заводе, токмо ему и ведомо. Даже Дред не знает.

Зы - сейчас по ватсапу разговаривал с Золотым - давно его в харчевне не видел. Презентовал разговоры о сексе - опосля французских поцелуев и кольев, гладко отшлифованных как то логично и его обсудить. Обещал заглянуть к ночи)
Только, тсс… надо быть осторожными в обсуждении

1 лайк

Его обсуждать надо?))))

По хорошему - заниматься :heart_eyes: причем - заниматься хорошо :sunglasses:
А про обсуждать, это так, чтоб завлечь в харчевню парня и оторвать его от баварских сосисок.
Кстати - @Krimlin , есть тема для проработки. “О пользе кольев в личной жизни” или “Сага о Великом колошлифовальщике”.

2 лайка

Баварские колья в личной жизни))))

1 лайк

Ой, ампираторское величество, лукавите))

2 лайка