Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Как красиво…

Фигасе, в ЕКБ уже снег?

В ЕКБ не было, это рядом с Полевским. Ну, он растаял через 2 часа, как выпал :smiley:

1 лайк

Будешь Натали @natvistes помогать народ раздевать? :wink:

1 лайк

Эмм, смотря какой. В хосписе или доме престарелых работу предлагаешь если, то нет)

1 лайк

У нас есть кабак вроде, а если опять и шашки с шахматами, я из за этого на форум бросил заходить…ИХМО…

Скоро будет проводится конкус ( для не жителей княжества) на постройку поселения. Условия пока продумываются … (для жителей княжества - конкурс -пока один- переход в село - 200 клонеро…

2 лайка

Предложи свой вариант))

свой вариант я и сам оплачиваю…

Дред, ты мне в лс напиши. Если ты только про поселения да села, то это не игра, а так… рекламная акция.

играть мне некогда, конкурсы мы вроде как проводим, а собственно ты прав - мне нужна рекламная акция…

1 лайк

Постарел Дред… уже не хочет водку прятать((

ясен пень, 10 лет прошло, ну ладно занимайтесь, я к вам не лез, просо Ловелас просил написать моё мнение. Только не пойму- у тебя вроде своё княжество есть -а ты тут с конкурсами?

Не в княжестве дело.

Зря ты так…

Согласен, но я ушол, уже пол года назад…в этом княжестве есть - Император, я то тут при чём…

Может тебя не хотят отпускать! Задумайся об этом… не зря ведь твоего мнения спрашивают… стараются воссоздать ту атмосферу что было раньше… это ведь лечит от жизненных тягот… очень уж ты меркантильным стал

Сорри, не сдержалась(

2 лайка

Татка, а ты в карты играешь? :smirk:

:see_no_evil: да!))

На раздевание? :smirk: