Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А что тут думать?Я не против. Только вот отойду от всего произошедшего и продолжу свою чепуху сочинять, а там и золотой музыку подберет. Глядишь и на ютубе канал откроется харчевне.
Кстати, я то же это не слыхивал.

2 лайка

удолили сылочку, жалко:cry:

Ну, абсолютно справедливо)) никто не сомневался, вопрос был - как долго провисит)) ты не огорчайся, правила такие, их соблюдать надобно…

"Напали хулиганы на девушку гуртом. Залезли к ней в карманы и даже под пальто. Но девушка сурово достала пистолет, пальнула, снова-снова - и хулиганов нет. Во всех она попала (лежат они пластом), но долго вспоминала их руки под пальтом!"
С двойным праздником, дорогие товарищи и товарки! :sunglasses:

3 лайка

где бухнул уже?))

Еще нет. Вечером ресторация… просто - народ поздравляет)

Всем приветы.Я б сыграл,но увы пока не могу никак

Любителям фалеристики. :sunglasses: Медаль выпущена к 100 -летию Уголовного Розыска, которое отмечалось 5 октября и законспирировано под Днем Учителя :wink:

3 лайка

А где такие есть?В продаже навряд ли найти

Ну, отчего же. Получили ветераны и сотрудники уголовного розыска. Кто то когда то пропьет - вот и появятся :wink:

Ну это навряд ли скоро будет еще.Хотя в принципе если постараться то можно найти думаю

Ой что было у меня тут на прошлой неделе…

Прискакала с утра гонец-разведчица,

говорит Князь будет тайно земли объезжать, смотреть как его подданные живут…
Я тут же Устроила я в своём Спа салоне благотворительный обед для жителей Княжества.

Хожу жду…волнуюсь…

Тут смотрю, мужчина невысокий в уголке жмется, никого не зовет, не скандалит, что ему трапезу не приносят, к столу не приглашают,только глазками из под кепки сверкает.

Вот такой примерно…только без бороды и в кепке.

Я чуть в обморок не упала, это ж сам Император пожаловал…

Я кинулась к нему, говорю доброго дня, проходите, чаю облепихового испейте с вареньем на еловых шишках (Аука ещё лет 7 назад дарила)

А вокруг Батраки да Крестьяне туда сюда снуют, что-то требуют, добавки просят, по карманам гарнир рассовывают, в штаны кисель выливают, почти что на части разрывают, не дают нормальный приём Князю оказать…

Фыркнул на меня Князь, что у него стройка, не до суг ему, и трапезничал он уже, и что де вечером отпишется, да и исчез…

Даже Селфи не дал сделать на память…

5 лайков

:grinning: Не, ну правда, сам стушевался от обилия снующих да от ослепительной красоты Княгини, чего уж там. Вот, и ретировался. Знаю, Дред не одобрит :wink:
Кстати, селфи то можно. Как нибудь :sunglasses:

3 лайка

привет всем!
А что не в курсе что на рынке то затишье какоето? злаковые что то уже вторую неделю не продаются:smirk:

Ну, отчего же не продаются?) Просто спрос низок, а по номиналу 60к накидали, да еще с дисконтом. Если не углубляться, то такое бывает. Сейчас самое время не продавать, а развиваться. Например, улучшать мельницу с 1 го до 4 уровня :wink:

1 лайк

Я часто задумывался - зачем мне это все… или другое все… или третье… Индейцы открыли мне глаза :sunglasses:
0ChrGu1CiaA
Зы - главное, не забыть про бубен.

5 лайков

Могу вдарить в бубен… для пущей эффективности)

Куда Натали дел?)

2 лайка

Чесслово, не в курсе - сам страдаю :anguished:

1 лайк

Могут и ещё ниже упасть, и не на две недели, говорили- во первых развиваться разносторонние, чтоб не зависеть от ресурса , во вторых строится - сечас само время ( когда рес дешевый) во вторых кто уже построил цепочки , им и 25 % выгодно. Крестов плодится слишком много, вот кто то и решил остановить это безобразие …

2 лайка

да видела я, видела конфетки… даже пробовала этим летом) неплохие, кстати)

3 лайка