Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я [LILANA знаю очень давно, да и я её в первый раз в Краснодар притащил с другого конца света, уж чего чего, а ухаживать девушка за собой умеет получше многих …

2 лайка

один перелёт из Челябинска и назад стоит- у вас столько трусов не было…

1 лайк

А хамить то зачем?

1 лайк

Так… Миш, Дред не хамит, он так самовыражается, но т.к. последнее время, выражается редко, вы, т.е., относительно новые форумчане, этого знать не можете. Не судите строго бизнесменов 90х, мы такие :wink: :sunglasses:

1 лайк

это не хамство, это ответ про красивые трусишки , это не хамство? а я стесняюсь спросит, а вы кто? житель нашего княжества?

Я обычный игрок, который любит почитать форум, а так как ваше сообщение размещено именно на нем, пройти мимо этого не смог. Или тут могут писать только жители вашего княжества? Как-то не заметил. Про красивые трусишки выглядит как обычная безобидная шутка, а ваше сообщение совсем иначе…

@LILANA - вас чем-то задела шутка Таторчки, или вы расценили ее как хамство?

1 лайк

Ну и приехали, я не финансирую конкус, пока…

Началось в колхозе утро…

Уж простите княже, со всем уважением. Я не хамил и не дерзил человеку… А ваш лайк под его сообщением меня немного удивил…

1 лайк

Уважаемый император, может hesk про финансирует, чтоб не подвести создателя, раз взялся за гуж не говори что не дюж …

А чего там крамольного? Мы знакомы с Лиланой в реале, когда она еще в Челябинске жила. Там вверху фотографии Дреда в ее компании. Возможно, благодаря ему (а может, в том числе), она выбрала для жительства Краснодар.
Очень красивая девушка, мечта просто. Кроме того, как выяснилось, еще и знатная мама.

Дим, не нагнетай, а? Миша - хороший парень, просто не прошел мимо… не знает нашей подноготной, что позволительно постояльцам курицы и не обижает девиц, знакомых с традициями.

2 лайка

Мой ррррыцарь!)))) У меня, кстати, кончились трусики… :see_no_evil: уже какой день без оных хожу))))

3 лайка

Застудишь ведь всё! :open_mouth:

Чо вы тут трусами размахались?)

Да, сам в шоке. На ровном месте поимели столько эмоций (там же еще приватные танцы были). В оконцовке, Дред умыл руки и сказал, тебя в спонсоры конкурса звать. В Сургуте зп хорошие. Не слабо? :wink:

1 лайк

Однако и разборки третьего уровня у Вас тут))). Тоже мимо проходил)

Спонсоры, трусы, умыл руки…что происходит?))

Стас, сдаётся мне, что началась рекламная компания надвигающегося конкурса.

3 лайка

ну ну… нет у них Санты-барбары… :rofl: :rofl::rofl: :rofl::rofl:

1 лайк