Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

вааааще нисколечки… все так-же людям верю((

Ну в этом аспекте и я не повзрослела. Но это же не единственный критерий взросления…

а какие еще?))

И вообще про грубость… Много факторов влияют на восприятие информации а не только на ее предоставление. Та же самая фраза может восприниматься по-разному в зависимости от времени, обстоятельств, настроения , самочувствия и т.д. :grinning:

1 лайк

Это глубоко философский вопрос, почти на уровне зачем мы живём? А ты ещё свой возраст не сказал да и не знаю я тебя , чтобы понять, можно ли с тобой такие темы вести :grin:

со мной лучше не вести… так это, - на слабО…

Вот и поговорили :crazy_face:

да я так… просто совет)) но ведь ненадо им, да?)

всем привет)))

есть живые?

ктонибудь ответьте _ прием _ прием!!!

ты дно!! если друзьям деньги в долг даешь!!

скучно у вас тут((
ухожу

ходил ща к другу… в пивнуху… не, не налил в долг))) но рассказал, сколько ему должны… много)))

надо тебя с моими друзьями познакомить))) сожгете эту пивнушку вместе с “другом” твоим ))

И какого турнепса в харчевне тишина?)

я все таки напомню, что на форуме есть правила, в частности пункт 5.1.

Ты за мной следишь!)))

Спасибо за напоминание) без звёздочек не разрешили писать :crazy_face:

Утро понедельника выдалось морозным. Вставать с нагретого ложа жуть, как не хотелось, но, пересилив себя, Император подошел к окну башни замка, где была обустроена опочивальня. Зябко поежась, он взглянул на леди Диану и леди Венеру, которые несли службу подле его царственной особы с вечера.

  • И как девчонкам не холодно, в их, по сути, бикини из кожи… тренированные, с удовольствием отметил Князь… во всем тренированные - подумал он, сладко потянувшись и вспомнив замечательный вечерний массаж в 4 руки, а потом… мр… настроение от воспоминаний о ночи, несомненно, улучшилось…
  • Что у нас сегодня по плану, девочки?
  • Вице-адмирал Казанова ожидает с докладом.
  • Так приглашайте, - улыбнулся Ловелас.
    В комнату бодрым, чеканным шагом зашел Казанова.
  • Поздравляю, отец наш, с праздником !
    -Здрассте… я не так стар, чтобы меня поздравлять с рядовым массажем в 4 руки, есть еще порох…
  • Да не с этим, - перебил бравый адмирал покрасневшего отчего то императора. Сегодня же 17 декабря. Ровно 10 лет назад, 17 декабря 2008 года, ты, создал наше княжество.
  • аа… забыл… вот, помнил и забыл… 10 лет… 10 лет… это много или мало?
  • кому как, государь…
  • Конкурс анонсировать не забыли, что мы запланировали? Надобно новых амазонок поискать, да непременно Дреда позовите, а то он проспонсировал часть конкурса, а в харчевню не захаживает… передайте ему - негоже старых друзей забывать под предлогами надуманными…
    Да, и объявите в курице гуляния, дабы никому скучно не было - чтоб вино рекой, а пиво бочками. Евгеше передайте - чтоб водовку с мороза, финскую… да и казахскую пущай - зело и она хороша…К Ауке пошлите, чтоб чего экзотического на столах было - мухоморовка там, змееголовка какая, лягушачьи лапки… в общем, чтоб стыдно не было :sunglasses:
  • Сделаем, отец наш. В ведущие пригласили брюнетку очаровательную из китайских, уж зело мастерица она на всякие штучки, проведет, в лучшем виде…
    Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE
1 лайк