Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Достроить - не реально… Стройка загородной жизни - бесконечна… к сожалению, конечна жизнь :grinning:
Впрочем, истину глаголете… но пока меня только на котенка хватает)

Так то да, это как ремонт, можно лишь приостановить, но не закончить.
Но котёнок это уже хорошее начало))

знакомая в общаге в комнатушке жила как-то…потом появилась возможность в квартиру переехать. Она собиралась, купила котенка даже…и в итоге уже 10 лет живет в общаге вместе с этой кошкой. Не удалось хД обломы случаются в самый неожиданный момент)
Жизнь другому учит- чем меньше ты готовишься, тем вероятней это произойдет. Как-то так

1 лайк

ненене… позвольте не согласиться… мысли материальны… я все время, свободное о мыслях о дамах (родителях, детях), обдумываю дальнейшие действия на стройке… и строюсь потихоньку)

1 лайк

чихуа заведи, нафига тебе здоровенная псина

нахуа мне чихуа… это славный пес, но мне же охранник нужен…

Она за 10 лет так и не смогла найти новый способ обзавестись квартирой??

Для дома надо большая собака

2 лайка

насчет охраны слабоват конечно. долго натаскивать. но отменная сигнализация гарантирована

2 лайка

дело вкуса. ничего более)

Честно не в обиду ,но я считаю лучше кота завести ,чем подобие собаки(тойтерьер,чихуахуа,йорк)

можно и кота. есть собачники, есть кошатники. а есть те кому не важна порода, главное чтоб существо было по душе

Я же не про породу говорю ,а про больших собак…люблю больших собак на них и ляжешь и сядешь и не боишься в игре причинить вред ))так как они большие!))

А как ваше имя?)

и кстати… все эти терьеры йорки и т.п. - это не собаки, а декоративно вырощенные породы для увеселения человека. а вот чихуа и мало кто еще - те изначально были такими (я не про лысого, скрещенного с лысой китайской, а изначальную. породу).

а так бога ради - нравится заводи большую. главное чтоб было место где ибо собаку жалко)

какое из?

Настоящее))

вообщето у меня они все настоящие)

Ты удивился? некоторые рождаются в притоне и живут в нем всю жизнь) Этому ты тоже удивишься?

Это Я к тому, что проблема не в жизненных обломах, а в человеке)