Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А за это время ловелас будет делать эротический массаж пяток Таточке))

1 лайк

Ну… еще не очень долго… землю купил в 14 не топтанную :grinning:
Так и дам то я представляю, в основном - с молотком там, шуруповертом… аки на рекламах макиты…
Представлю и сразу думаю, чего с ней там сделать - полы настелить… черновые… какой утеплитель… и прочие нежности

а всегда проблема в человеке. Не в одном, так в другом. Люди зависят от людей.

Грустная какая то Вы, сударыня… Не Татку нужно, а Вас за пирсинг поблямкать :heart_eyes:
Берите шуруповерт и айда саморезы крутить :wink:

1 лайк

Кстати :thinking: вот и будущий конкурс может нарисоваться… одежда - как у меня… токмо, вместо веника - какой нить инструмент… Потом календарь выпустить… Татка продаст… обдумать надобно…

Ты мою идею стыбрил! Я на др игры что-то подобное хотела сделать…

А ещё можно конкурс на костюмы для соблазнения )

1 лайк

Всё понеслось…)))

Ваши чулки - это уже то самое и есть))) лан… я пока до машинки… работа екштас

Да там нарисовано))а это чтоб конкурс был именно по нарядам а там пусть кто хочет тот и дорисовывает кто кошка костюм,кто куртизанка,кто медик и т.д. А что интересненько было б))

1 лайк

Таточка подумай над этим конкурсом)))

Сама себе написала))))))

Да, обсудим

Ага, кувалдометр привязать к одному месту, и гвозди им попытаться забить
Не просто гвоздь, а так на 200

Я что то много как то пропустил, о какой колбаски речь?

Это надо у @Marika85 спросить, какие колбаски её доберман больше любит))

Я всмысле писалачтоб кружочками колбаски порезать и обложить ими Артефакта и запустить тута собаку и пусть потихоньку кушает ,пока он адресе будет )))))

Пока снотворное действовать будет )

Не надо, я очень даже хороший и добрый…

1 лайк

Как же сложно выбрать подарок вредному человеку… Ну-с выбрала. Человек чай любит пить. Решила пуэр купить неплохой. Конечно не за 5к грн, но тоже не дешевый. Импорт из азиатоляндии приедет. Хех…Уж надеюсь такой подарок понравится…я еще упакую красиво.