Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Вот я вчера ухрюкалась… Сто лет так не пила)) до сих пор мутит. :woman_facepalming:

Зайка) А я сейчас с пивасиком… потом перейду на водовку… пятница же… а завтра - баня)) но я три дня ни-ни… токмо чай)
а чего праздновали? прощание с елопуки? :wink:
блин… мне уже хорошо… все время думаю… он чего - пукает под елкой? :thinking:

1 лайк

Давай не будем об алкоголе а)) херово мне

Ничего не праздновали, просто пошли с коллегой в бар посидеть) посидели)) так что я ночь потом в офисе провела))

1 лайк

Вот, молодцы… а коллега был мальчик али нет?

Мужчина))

Йоулу это рождество. Pukki козел. Рождественский козел

Абалдеть. Как козёл? Вот это номер. Назвать козлом пожилого человека и ждать от него подарков… ну и люди)

1 лайк

Ну так это же легенда.
Сейчас Йоулупукки выглядит как привычный всем Санта-Клаус с белой бородой, в красной шубе и шапке, хоть и сохраняет некоторые национальные особенности. Но ещё в XIX веке его изображали в козлиной шкуре и иногда даже с маленькими рожками.

Надо же… мужчина… надобно 13му настучать… что это за новости… какой то то там пуки будет нашу Евгешу спаивать
еще и приставал, наверно?

2 лайка

А тебе прям все расскажи))

Я и так все вижу… как ты только, в позе Афродиты бедро оголила :heart_eyes:

Не лезь к моему бедру, старый извращенец))))

Вот и нет. Я, может, и не молодой… но, как извращенец - вообще юный…
Потребность в в разврате приходит с годами… по молодости - всяко хорошо… хоть под одеялом…

2 лайка

Юный извращенец Хочу все знать))

1 лайк

хоть с одеялом)

Я знал, что ты следишь… да, по молодости то - хоть с одеялом, хоть с Дунькой - всяко хорошо… с возрастом нужно что то посвежее и романтичнее… или наоборот… в общем - пофантазийнее)

1 лайк

Дунька это кто?

Как кто? У каждого мальчугана есть такая подружка… Кулакова (не путать с олимпийской чемпионкой по лыжам Галиной)

1 лайк

сказочный персонаж, как елопуки)

1 лайк
1 лайк