Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Вот, молодцы… пока пригубил какую то хре…нь на травках, 115 сообщений… идем к успеху…
Кстати - я рак… моя первая - водолей… потом была весы, близнецы, лев, еще хрен кто - всякие… сейчас вернулся к водолею…
но к другому, правда…
Зы - Татка - респект)

Раки сексуально озабоченные люди?))))

Раки - сексуальны от природы… айда в баню завтра

Айда))

Есличто я ответила согласием до твоего редактирования сообщения)) :rofl:

:heart_eyes: я погорячился и все исправил… хотя - поза то наша, согласись)

Какой нерешительный рачок))

Единственно, я загрустил, когда они начали какие то метлы обсуждать, поддтерные… подумал, вот ведь… гарики какие то, кавказцы, наверно

@Artefakt вон гляди на что она соглашается… А ты переживаешь что тебя заревнует…

о дааа

Так он не рак… наше, рачье, ему, поди, неведомо
зы - вообще, по гороскопам мне подходят рачки, рыбки и козероги, вроде…
Так и не встретил я рыбку…

А ты не знаешь куда Дред ружье прячет?)

Рыбы же молчат)))

передумал

Иногда это - большое счастье…

А мне по гороскопу тельцы подходят… Но блин мне кажется с ними закиснуть можно, слишком мы похожи характерами

Ну это иногда, а в остальное время? Особенно самое приятное времяпрепровождение)

Други мои и подруги… я пошел повышать градус и вообще… поговорить с не рыбкой :sunglasses:

Сижу и пытаюсь вспомнить хотя бы одного рака с которым бы меня жизнь сталкивала. Тату и князя считать не буду. Еще бабушка и дедушка раки, но об их сексуальности Я судить не хочу, да и родились они в тридцатые годы, тогда вообще можно было любую дату рождения написать ребенку) В основном как то овечки, телочки и близняшки. Весенне-летний букет, но без раков. Я теперь в растерянности. Нужно срочно познакомиться с раком))

кругом одни раки ))