Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

За посиделки с вами, Я точно в ад попаду)))

Рановато ты об этом задумался)) :rofl:

В вопросах вечности не бывает поспешности))

ну а как понимать писить друг на друга ) или еще там что) фууууууууууу . со своей бобрихой) если она такая значит и раньше с ней это делали. как потом за одним столом сидеть?

Сидите за разными столами или искупай ее))))

Я думаю, что это по большей части вопрос морали и нравственности. Того окружения где мы воспитывались. С возрастом человеку свойственно раздвигать свои рамки в поисках нового. Такова натура человека.

1 лайк

золотым дождем))) искупать)

Не заставляй меня про оральный секс говорить)

2 лайка

Все, пошол йа отседаво))) дальше опасно :smile:

извращенцы!!!)

Дя!)))

1 лайк


Я теперь “своим бабам написывает” с другим смыслом понимаю)

3 лайка

Ты почему меня не останавливаешь?)))

Насикивает)))))

Потому что действительно опасно)

У меня опять щеки горят… ох

Все ждут уже полчаса пока Князь напишет или только я?)

1 лайк

Только полчаса прошло?))) Я думал второй день))

1 лайк

Ответ и тебе, и Факту…
Мне 18 было… перед армией… встречался я с одной девочкой… так все было хорошо, страстно… а. когда закончилось, она плачет и смотрит на стену - а там фото парня… я ее спрашиваю - чего ты… а она грит, люблю его… он в армии, жду вот усиленно…
это один опыт…
второй - когда я стал встречаться с девочкой… она никому не давала, т.к. хотела очень за муж выйти девственницей… и давала всем… с ней познал, что есть альтернативные виды секса…
Тогда я понял, что не всякая девственница порядочна и иная, уже женщина, может оказаться чище и приличней…
Я то воспитывался вообще в таких условиях, где культ зоны был превуалирующим… все, что с девочками, кроме бобровой позы - западло… но это глупости…
блин… что то меня понесло на занудство…
Резюмирую - что такое “золотой дождик”, по сравнению с мировой революцией ? :sunglasses:
Зы… :joy: извините

2 лайка

Туалет когда уже освободится? :roll_eyes: