Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Было за что? Особа то, поди, известная… Обсуждали стиль кольев?:laughing:

Скорей файтинг))

Да если было бы за что вообще б убила наверное))

Доброго дня суток! А колья то осиновые али березовые?

Судя по последнему отчету колошлифовальной фабрики, производятся из всех видов деревьев, дабы угодить всем слоям опчества нашего. Иные любят из березы, кому то - из ольхи по ндраву. Осиновые, слышал, оченно спросом пользуются у зятьев обиженных.:sunglasses: Более подробную информацию представит начальник транспортного цеха… то бишь - колошлифовального…

Сейчас я вам всё подробнейше расскажу, для начала проходите присаживайтесь :smile:

:stuck_out_tongue_winking_eye:

Прости не могу не спросить - а почему ты замазав сумму воровского тайника справа внизу не замазала эту же сумму слева вверху?))

Ну вообще я Стефаниуса звал присесть, но и Амазонке отказать не могу, 23 часа сидеть :grimacing:

Мда. От кого-кого, но от Вас, сударыня не ожидал:smiling_imp:
Отправил Казанову с утра, дык он возвращается, ржет… Четверо горемык там, четверо… намазано, что ли:grinning:


Лан, девушке - амнистия, а то приставают там к ней всякие:sunglasses:

2 лайка

Это обман зрения)))

Тады понятно, магия иллюзии)

Вот, и поговорили, члены ордена магов и иллюзионистов:sunglasses:

Зря не убила, лушеб было чем на соплях башкой

так что там со свабдёй - гулять будем али нет?

Не, свадьбам бой, а там кто знает, кстати Александр -ещё что то хотел спросить, как вы делаете перезагрузку котлов? ну если надо - телефон скину …

вопрос не понял - подпитку что ли?

Не тут, позвоним на след недели…

А чё не гулять ? давай гулять, Князь небось выкатит бочёнок …

Я вообще полагал, что Амазонка проставится. :smiling_imp: Мы ее не выпороли, ничем не обмазали, а с почетом и песнопениями вывели из казематов сырых, где она подвергалась недвусмысленным приставаниям темных личностей, обожающих лазить по чужим погребам… мда… придется самому раскошелиться… завтра токмо съездить надобно в земли отдаленные, дня на 3-4… ну и привезу чего нить питейного:sunglasses:

1 лайк