Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Доброго здоровьичка всем!
а по чем нынче ягель? а то у меня Олени голодуют :slight_smile:

1 лайк

Всепрекраснейшая:blush: Крайне озабочен голодом Ваших олешков, но смею поправить, ягель настоятельно рекомендовал oslik_ia, а г-н Stephanius, коему Вы адресовали вопрос, вряд ли о нем осведомлен. Он является приверженцем и специалистом по какаве и шоколаду. Впрочем, могу ошибаться, ведь опыт создания упаковки для шоколада из мха у него, вероятно, имеется:slight_smile: Ждем пояснений специалистов:sunglasses:

Мне вот интересно чем колья смазывают раз про ягеля заговорили))

Княже, хочу порекомендовать его вам. Он у нас знатный знаток шашлыка) и имя его, в мире базарной площади, Пятачок :wink:

1 лайк

Никого не хочу обидеть, но настоящий шашлык делается из баранины))

1 лайк

из баранины еще надо уметь правильно замариновать :slight_smile: а вообще это дело вкуса и.м.х.о

Естественно дело вкуса и я бы добавил привычки. Многие так привыкли к химпищепрому в магазинах, что натуральные продукты им уже не вкусны - усилителей нет наверно)). Уже не раз такие эксперименты проводили.

Зачем бороду отрастил, дурик?? :scream:

Зачем бороду отрастил, дурик?? :scream:
Я, если честно, вообще в аху… е-мое…, то есть - шоке. Однако, тому причина есть - шифруется она. У китайцев - одна, здесь - другая… многоликий янус, я б сказал…
Зы - девочка в пилотке - лучшая ипостась…

А может я твои предпочтения пытаюсь отгадать))) ну, чтоб не на 3 минуты :speak_no_evil:[quote=“Lovelas, post:936, topic:4453, full:true”]
Я, если честно, вообще в аху… е-мое…, то есть - шоке. Однако, тому причина есть - шифруется она.
[/quote]
Ничо не шифруюсь :ghost: люблб я бородку и тех, кто их носит :heart_eyes:

1 лайк

А я лет 20 с бородкой хожу… то с бородкой, то с бородой, то с бородищей:sunglasses:

Не знаю) плохо помню) на старости лет амнизией начала страдать))) давай селфи с веточкой)):clap:

Ну, из бородок:slight_smile: так

Или так:slight_smile:

1 лайк

Ух! А это веточка малины в руке?)))

:grinning: аха… сигарета электронная

Не, ну это нормально, княже? Со мной бородатой заигрываешь)))):sweat_smile:

Девчата, мотайте на ус как надо чтоб охомутать императора)))) долой щауринг!

У нас толерантное княжество. Любовь без границ:sunglasses:

щас я вас усех понабрею и ягелем кормить буду, шоб не срамили пятизвёздый Отель Хромой Рябы небритыми - то Ха-Ря, то Ря-Ха))

1 лайк

Барбершоп ещё откройте ага, и штаны подверните

Ведмедь придёт - обидется и жимолость не поможет, сажай малину …