Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А я то подумал Вы справа на фото )))) думал как в шреке из ослика в коня превратился ))

2 лайка

Если нравиться наматывать то надо выбирать тех у кого есть что наматывать вот и все)

это про чей хвост был намёк?

Хорошо, раз пошла такая пьянка - реж последний огурец. Покажу себя еще раз, дабы продемонстрировать и лысину, и растительность:sunglasses: Коня али кобылу не взял, дабы вопросов не возникало:slight_smile:

Что до женских причесок - то мне нравится разнообразие)) Коса - это просто фантастика и на руку, опять же, весьма и весьма… плохо, что косу не срезать, а срежешь - не отрастишь. С другой стороны, покусать за коротко стриженый загривок - тоже весьма и весьма. Резюме - коли девица ликом чиста красотою лепа - совсем неважно, какая стрижка:sunglasses:
Вот цвет волос - еще тема :wink:

3 лайка

Неее, ну так не пойдет! Ты одну и ту же фотку, как новую выкладываешь)) типо “Оп-ля! Вот он йа!” а потом, со временем удаляешь)

Дык, другие то не видели)) Эту я подольше подержу - сделаю выдержаной:sunglasses:
А сейчас я не солиден - живот пропал:smiling_imp:

без жывата низзя - мужчина без жывата как женщина с бородой))))

2 лайка

:slight_smile: Пора конкурс на самого бородатого и усатого клоновода организовывать :smile:

1 лайк

Вот тут бородатый князь и год бородатый)))

5 лайков

Станислав, а какой год то был?:slight_smile: Не соображу насчет бороды:neutral_face: Да, и напиши свой рост, а то князь карлой выглядит:smiling_imp:

1 лайк

2011 год.

Ну мы так и звали же тебя, карла наливай :smile:

а голова не заросла с тех пор))))

Ладно звиздеть то:smiling_imp: когда это так называли? Не было такого. А для всех - Тринадцатого из баскетбольной команды выгнали, когда его голова выше кольца оказалась:sunglasses:

4 лайка

какие у нас в “Хромой курице” молодцы-красавцы удалые! прям ни в сказке сказать, ни пером описать! :relieved:

2 лайка

полностью согласна)) ни пером описать!))) а бородой окунуться в чернила и на лист - фейсом об тэйбл!)) и размааазывать! вот это искусство! а не то,что продают за сотни тысяч долларов на аукционах!

1 лайк

Токмо, не окунуться, а окунуть… ежели афродита какая симпатишная, мы б отдались искусству:grinning: и ишшо - чтоб столешница была у тейбла гладкая, без заноз… уж заноза коли, то только сердечная:sunglasses:

3 лайка

:see_no_evil: вай, пипесь!) мысли-то какие пошлые полезли ко мне в голову…

да! окунуть конечно! сначала мысль шла от самой Бороды,как героини,которая доблестно украшает мужской циферблат!:fire: А потом мысли спутались в кучу, и не успела развязать,как пальцы сработали Ctrl+enter :relieved:

и никогда не поздно окунуться в творчество!ведь, как я поняла, необходим только чудо-стол #Без_заноз и сверху лист ватмана) примерно так


титул самой дорогой в мире картины принадлежал работе Джексона Поллока, проданной в 2006 году за 140 миллионов долларов!!!
Неужели так не может леди Борода?

1 лайк

Продолжайте, Настенька:slight_smile: А мы пока гонцов послали за Дредом. Он судорожно фотоаппарат ищет, дабы приобщиться. Токмо пока не ясно, к кому - к бородатым али баскетболистам:sunglasses: А, может, покажет нам наши годы молодые, на заре клоноводства, когда мы с ним мерялись… не, Тринадцатый, не ими:smiling_imp: количеством и качеством наших афродит:heart_eyes: