Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

добавь еще статью о джендере

вертикально неудавшийся. или сомнительный

Бори́с Аку́нин (настоящее имя Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, груз. გრიგორი შალვას ძე ჩხარტიშვილი; род. 20 мая 1956 года, Зестафони, Грузинская ССР
Он перевёл так)

Удивительные сегодня темы сегодня… Луна, что ли, подействовала… и игру вспомнили)

ежели что я это не он. сразу предупреждаю.

1 лайк

Вы с Женькой оборотни что ли? во всём виновата луна
: Голубая луна всему виной , Все в округе говорили. Этой странной любви, Этой странной любви Так ему и не простили.:joy:

не увидел слова я)

Ну… не Шалвович, говорит

клон

«Пожилая персона Яга – несвободная нога» вместо «Баба Яга-костяная нога».
«Всадник с возможностью монтажа верхней части тела» вместо «Всадник без головы», роман Майн Рида.
«Альтернативно сверходаренный» вместо «Идиот», роман Федора Достоевского.
«Альтернативно одарённый и ещё одарённее» вместо «Т… и еще тупее», фильм Питера Фарелли.
«Конёк-кифозноодаренный vertically challenged скакунок» «Конёк-Горбунок», сказка Петра Ершова.
«Три горизонтально одаренных персоны» вместе «Три толстяка», сказка Юрия Олеши.
«Горизонтально одаренный и вертикально одаренный» вместо «Толстый и тонкий», рассказ Антона Чехова.
«Пожилая персона и горизонтально одаренное озеро» вместо «Старик и море», повесть Эрнеста Хемингуэя.

1 лайк

давеча “не прощаюсь” дочитал, жалко Эраста

слово туп*й не пропускает, а дебила да)

не читал, знаю что Фандорин, но видать по фильмам знаю)

Ага так скоро дойдет до того что
Людей с нормальной ориентацией начнут называть “человек с ненормальной (неправильной) ориентацией”
:nauseated_face:

1 лайк

Номинантов на Оскар в этом году погугли)

А что их гуглить. Все ето империалистический заговор
:face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

в предыдущей книге автор уже пытался убить Фандорина. Пустил ему пулю в голову. Но народ завозмущался, и Фандорин отделался 3хлетней комой))
В последней книге Эраста взорвали, чтоб уж наверняка

если снова

может оторваться переломом каким-то :roll_eyes:

2 лайка

а потом окажется что взорвали не его, ибо деньги то автору нужны

2 лайка

Полагаю, взорвали клона-двойника. В свое время Шерлок тоже падал со скалы вдребезги.