Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

тот мир еще прекраснее!)

:rofl:

:dizzy_face: не для всех. ооой не для всех

видали мой новый стих в 74 туре поэзии? Боюсь, мой “тот” мир будет совсем не прекрасным)))

А что есть лимит сердечек??? :scream: вот как тут любовь выражать…))))))

вообще есть такие истории про изображения сердечек…

1 лайк

1. Романтическое
По самой красивой легенде, такой символ берет начало от образа двух лебедей, плывущих навстречу друг друга на фоне алого заката:

2. Греческое
По версии исследователей-культурологов и психологов, образ пришёл к нам из древней Греции: античные греки ассоциировали женскую красоту прежде всего с формами женского тела со спины. Если быть уж совсем точным и откровенным, красота для них заключалась в форме женских ягодиц как олицетворении детородной функции. Они (ягодицы) настолько ценились древними греками, что те даже построили специальный храм Афродита Каллипигос: у Богини красоты должен быть эталон попы, факт.

3. Римское
Изображение имеет сходство со схематическим начертанием сердца земноводного или головки мужского полового члена. По одной из версий, символ сердца появился в древнем Риме. Извращённые патриции посылали его возлюбленным или вожделенным персонам

Эти римляне все опошлят :rofl:

Ладно хоть не я :joy:

image

1 лайк

Женя…ты что собралась на морозе поджигать?))))

Маму с ребёнком)

:rofl: ахахаааа

сейе самсинг нуо нууо

Ой ей)))

1 лайк

Так сигарету

Финляндия - самая хорошая страна в мире! :cupid::finland:

В этому году Финляндия заняла первое место в международном рейтинге The Good Country Index (оказывается, что есть и такой рейтинг). Так вот, согласно ему, Финляндия дарит остальному миру и человечеству в целом максимальное количество добра в соотношении с размером собственной экономики.

Всего в рейтинге приняло участие 153 страны, которые были оценены по 35 различным параметрам, среди которых, в том числе, равноправие и процветание, планета и климат, мировой порядок, свобода передвижения и свобода прессы, инвестиции, кибер-безопасность, количество международных научных публикаций, свободная торговля, продовольственная помощь и проч.

Сразу за Финляндией следуют Исландия, Швеция, Германия и Дания. В этом году рейтинг был опубликован в 4-й раз. В прошлый раз - в 2014 году - Финляндия заняла 4-е место. Результаты рейтинга были обнародованы сегодня на Мировом экономическом форуме в Швейцарии.

Хм, а как же моя любимая Норвегия