Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Мне б такой фен сейчас)))) Всю ночь…то спички, то барсуки :rofl: Всем отличного дня!!! :smiling_face_with_three_hearts:

Главное, чтоб барсуки снились не агрессивные… спичками не тыркались :sunglasses:

как прекрасен этот мир! :sunrise_over_mountains:

тот мир еще прекраснее!)

:rofl:

:dizzy_face: не для всех. ооой не для всех

видали мой новый стих в 74 туре поэзии? Боюсь, мой “тот” мир будет совсем не прекрасным)))

А что есть лимит сердечек??? :scream: вот как тут любовь выражать…))))))

вообще есть такие истории про изображения сердечек…

1. Романтическое
По самой красивой легенде, такой символ берет начало от образа двух лебедей, плывущих навстречу друг друга на фоне алого заката:

2. Греческое
По версии исследователей-культурологов и психологов, образ пришёл к нам из древней Греции: античные греки ассоциировали женскую красоту прежде всего с формами женского тела со спины. Если быть уж совсем точным и откровенным, красота для них заключалась в форме женских ягодиц как олицетворении детородной функции. Они (ягодицы) настолько ценились древними греками, что те даже построили специальный храм Афродита Каллипигос: у Богини красоты должен быть эталон попы, факт.

3. Римское
Изображение имеет сходство со схематическим начертанием сердца земноводного или головки мужского полового члена. По одной из версий, символ сердца появился в древнем Риме. Извращённые патриции посылали его возлюбленным или вожделенным персонам

Эти римляне все опошлят :rofl:

Ладно хоть не я :joy:

image

Женя…ты что собралась на морозе поджигать?))))

Маму с ребёнком)

:rofl: ахахаааа

сейе самсинг нуо нууо