Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

отредактировать выпивку - это перегнать ещё раз?

Солнышко наше яснофинское выглянуло:innocent: Как оно там, на чужбине? Все санкции накладываете? С тобой хоть советуются?:wink:

Приветик. Для кого чужбина, а для кого уже и дом родной)) Все отлично, за исключением погоды :sweat_drops:

Вы лучше мне скажите, чего мне с моими богатствами накопленными делать?? я вообще потерялась в намерениях, драконах, всякой остальной фигне))

О драконах не скажу, т.к. сам не видывал ишшо:sunglasses: А так, разумею, что деревня у Вас, сударыня, простаивает - я бы заполнил работниками и под ней пошлепал хуторов. :slight_smile: Или я все забыл и деревня - брошенка? У Евгешеньки свое княжество?:slight_smile:
А вообще очень рад за тебя… ежели, окромя дождей, все остальное - замечательно:slight_smile:

Важней всего погода))

неа - важней всего зонт!))

Важней всего погода в доме:innocent:

Женька, а ты чего из зайца в таблетку экстази превратилась? :scream:

Она акции приисков скупает, ей некогда за внешностью смотреть:grinning:

Надо замуж звать снова :flushed:

Алименты платить надоело? :slight_smile:

1 лайк

а если не о своей выгоде думать при ответе, а о моей?))) выводить или куда то еще вложить… у меня х…ва туча клонов с -600 рабы)) и как я понимаю они ее постоянно тратят не важно работают или нет… кашмааар… как бы их в криосон отправить…

Добрый вечер!

Почитайте здесь - https://www.ageofclones.com/clone/help
Только таким образом. Или: продать ак, забросить ак.

да уж спасибо за помощь)) прикольненько) я подумаю об этом))

мы вроде и не разводились…

Ни разу ну))

Отрадно, что семейные узы не ржавеют с годами:innocent:
А я похвастаюсь - Пантелею навалял по полной программе, при половине войска, т.к. казармы рухнули и часть не добрела на поле сражения:sunglasses:

Кпк создать второго клона и нужно ли это делать?

А Вы выше почитайте. У девушки 600 клонов, например:slight_smile: Один в поле не воин:sunglasses:
Создать клона - https://www.ageofclones.com/user/createClone