Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

и вообще где онлайн поддержка??

Я здесь, Женечка… Опирайся, поддержу:sunglasses:

Главное не паникуй))

я пыталась!!! ты ничего толком не ответил)) хочу брожу тут как слепой котенок… :cry:

было бы у тебя 271 клон каждый с минус 640 или 320 рабы я бы посмотрела на тебя))

Давай, жалей котенка, раз заглянул.

Дык, а чего ответить то… я сам эти 3 года проехал на скорости
:smile: Здесь один может тебя заново обучить - Дред, но он весь в делах праведных…

Ну, тогда один вариант - ввести финские тугрики, накупить икры зернистой и откормить… а потом нормализуется:slight_smile: Кстати - банк у нас есть…:wink:

ды тугриков-то у меня накопилось за 3 года огого))) но жаааалко их

Гы… Тогда из серии “помоги себе сам”:kissing_closed_eyes: а жалко сама знаешь у кого и где:wink:

ну никакого сочувствия к девушке … злые вы… но не уйду я от вас! а замучаю!

Это радует:slight_smile: Мы будем счастливы:heart_eyes: А та девочка, что под видом жвачки, это татарочка, оне сейчас перекрашиваться любят, мода такая у них. От мужей скрываются.:sunglasses:
Лан, Князь почивать отправляется, ибо завтра в дорогу загородную - трудиться на полях не виртуальных:slight_smile:
Сладких снов, мучительница.

правильно поняла я?

  1. Клон в любом случае каждый день расходует одну статусную норму рабы, но может восстановить ее часть, проживая в доме (например, 50% в замке). А далее все по старому? гос предприятие - статусная норма, частное - 1 раба и т.д?

  2. По моим расчетам выкупать у себя в поселении ресурс выгодно, причем больше всего выгодны злаковые, так? не могу поверить, раньше железо было невыгодно выкупать, к примеру? или я что-то упускаю? на бирже только 3% комиссия и все? дисконт смотрю больше не работает?

у меня только пол 11)) какой сон… теперь будут снится расчеты

Хорошо, я согласна с тобой уединиться на сегодняшнюю ночь)

Все верно. Откармливай и сели в замки по возможности. По бирже выгоднее всего злаки и деревяшки, хотя камень тоже скупают, если с дисконтом выставлять, лучше идет обработанный. Железо стабильно, но не так, как раньше) Все… я офф… 00-30…
Да ты папке вопросы позадавай:slight_smile:

:grinning: ночью я уединяюсь с сыном в постельке, но спасибо за предложение)) а чего, онлайн поддержку правда убрали?

В чате есть раздел помощи - там все разложат не хуже той поддержки, но будь аккуратной девочкой - будут пытаться увести:slight_smile:

Онлайн поддержка у нас теперь в чате помощи)

За сына не сгодусь, но чепчик одеть могу и слюнявчиком свои прэлэсти скрыть)) и про постельку я не говорила… Ишь, шаловливая какая!))

не уведут, я тут дущой прикипела))

не не, прелести скрывать не надо :stuck_out_tongue: