Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Меня, если честно, последнее время тоже не прет от много, от чего раньше перло:laughing:
Мне просто интересно, народ на форуме за 0.1 клонеро рубятся, а тут желающих нет. Или не видят просто. Не дали мы рекламу должную. Нет на примете журналюги какого, окромя Хытя - того тоже не прет, написал бы нам статью заказную о конкурсе:sunglasses:

Что говорит о том, что нашим и так денег хватат.

1 лайк

стареем? :fearful: ужас… я уже на 288 странице)) но вдохновение так и не приходит… вернее ходит, ходит рядом, бубнит и кайф обламывает

Женька оторвись от старого форума :stuck_out_tongue_winking_eye:

почему

Грустно становится, когда он кончается)

Робяты и девчаты, а, могет, попробуем продолжение писать,м? Чтоб не было грустно…:sunglasses:

Дак Шиза же ушла…

это я знаю. не первый раз)) и ваще, не мешай мне тут мазохизмом заниматься :imp:

вдруг шиза вернется

1 лайк

Князь то сегодня ещё на год постарел :expressionless:
Александр, с днём рожденья ))!!

1 лайк

Благодарю покорнейше:slight_smile: Дык, всего 15, ежели по китайски читать:sunglasses:

с днем рождения, князь! всего всего))

1 лайк

вот раньше бы уже все в курице сидели. столы накрылт бухали, пошлые шуточки кидали да ржали во весь голос))

зы. начиталась вчера, так мне снилось как я куриц развожу…хромых :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

С пятнадцатилетием, Ваше Императорское Величество!

Пятнадцать лет — вот эта да,
Как быстро ведь летят года!
Желаю в этот день рождения
Улыбок, счастья и везения!

Тебе все будет по плечу,
Ты лишь поверь в мечту свою,
И пусть желания непросты,
Я верю, что все сможешь ты!

Люби, живи, шагай вперед,
И мир пускай весь подождет,
Счастливой жизнью наслаждайся,
Как можно чаще улыбайся!

1 лайк

Короче, кто торт не ест, всех на кол:sunglasses:

ааа не надо. я как бы худею, мне торты нельзя :grinning::grinning: хотя девушек этого княжества все равно на кол не садят :innocent:

1 лайк

С днём рождения. и кусочек я маленький утащила до того как в него Карлсон вцепился, так что мене на кол незя, ну хоть я и не живу в вашем королевстве:blush:

2 лайка

неужели вот така шиза ушла совсем? :smile:

ъ

а это я ваще не знаю о чем :astonished:

1 лайк

иА тоже поздравляю князя женолюба с юбилейкой. Желаю чтоб Хромая курица вылезла из прошлого, и зажила сегодняшним днём. А то совсем постарела, Нафталиновый сундук какойто , а не хромая курица!

2 лайка