Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

а кгязь то как возбудился когда про любовь заговорили :grin:

1 лайк

Вот как оно значится :confused:

а Князья они такие , чуть что - сразу хвост пистолетом , нос по ветру и что то вспоминают о jus primae noctis то вообще теряют страх и чувство реальности … :slight_smile: Сам такой - неуправляемый :grinning:
Жена еле еле скалкой справляется …

1 лайк

наш князь еще хлеще. недаром он княжество Любви создал! главный экперт так сказать

1 лайк

У нас для таких случаев колья- скакалки ))

Да не… как я помню - он это как противовес реальности создано… Он натура чувствительная , скромная и тонкой душевной организации… А это все в Интернете такой - что бы скрыть за броней имиджа мачо , верного мужа , доброго товарища и поэтическую душу… Ты же знаешь как интернет заставляет быть другим :slight_smile:

1 лайк

Вот, все верно, скромно подумал Князь. :sunglasses:

[quote=“Lovelas, post:1535, topic:4453”]Как все скверно, скромно подумал Князь. :sunglasses:
[/quote]

:tired_face:

Вот, все верно, скромно подумал Князь. :sunglasses: о Князе…
О … вчитался и увидел - *Как все Скверно , скромно подумал Князь *
ВСе великолепно и брыжет молодыми соками !!

хватит тут своими молодыми соками повсюду брызгать! сколько же

Ну эт не мы , это жизнь вокруг нас :slight_smile: Брыжжет … мы то только уворачиваемся , и это кажется повсеместная проблема… Вон как в Москве и Тюмени набрызгало …

Всем доброго утра. Сегодня снились мои бывшие. Причем - одновременно и все, как одна, рассказывали, какой я замечательный муж. Даже верный.:sunglasses:

1 лайк

Сон в руку … Верность - даже одномоментная - великое благо :slight_smile:

1 лайк

Утро выдалось, как обычно, дождливое, однако Пантелею рожу намылили славно. Настроение улучшилось, пора к пятнице готовиться:slight_smile:

А мне во сне медведь губу откусил :scream:

1 лайк

:laughing:

я так скромно уточню… А что он так близко подошел к губе? или была какая то другая ситуация ?
Ну там что то интимное наверно исключается … но извращенные фантазии где то подают свой зловредный голос… :joy:

1 лайк

А я не помню, что мне снилось:cry:

Хотел я съязвить, что хорошо, хоть губу:laughing:

1 лайк

Тоже подумала об этом, что никто медведя целоваться не учил))))