Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Классика жанра !!!
Я конечно люблю смеяться и всегда ищу повод - и это произведение от Евгеши !!!
Я прямо вижу пособие Карнеги ," Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Браво!!
Всего три строчки - а какой массив информации !! Умничка - я в восторге!

блин и почему я всегда притягиваю к себе сложных и непонятных людей

Вообще, сидели тут спокойно адекватно пока ты не пришла и бедлам не притянула))

Давно на кол не хаживал? :sunglasses:

Если немного выйти из-за рамок этого топика то я готов высказать некие предположения.
Так скажем взглянем в нашу базу…
У высших приматов есть некие социальные модели поведения , которые определенно прослеживаются .
Например брачные танцы приматом инициируются в основном особью мужского пола , Если примерно все равны в популяции по рангу в стае , то привлечь самку можно например громкими криками , подношением подарков , боями с противниками . Ну и прочие средства цель которых привлечь , и тем самым продолжить свой род в будущем.
У нас это среди людей присутствует , но более завуалированно . Но так же явно прослеживается . Мужики мерятся толщиной кошелка , крутостью ржавых тазиков с болтами, наличием борзых щенком , волосатостью лапы и тембром голоса, накаченных бицепсов , ну и умом и сообразительностью… Но и тут уже присутствует оценочная позиция по отношению к объекту вожделения , Это молодость , внешний вид , доступность ну и прочее …
В интернете у тех же мужчин остается только один источник воздействие , это генерация комбинаций пикселов на экране компьютерного монитора. Который он и может превратить в элементы второй сигнальной системы для привлечения к себе опять же внимания особ противоположного пола . ( тему геев не будем обсуждать ).
Выбор тут не велик , но все же есть …
Установить самый выгодный и выигрышный путь - дело опыта соискателя внимания женщины и определяется его внутренними возможностями.
Кто то ставит картинку из нета под свой аватар и подмигивает девушкам , и если на это будет ответ , вероятность общения уже определит следующие 5-10 фраз.
Она - “Привет, спасибо за цветы , картинку, лайк , смайл, клонеро ( нужное подчеркнуть) "
Он - " Да беспраблемов , дарагой, ти сигодня пайдешь са мнои ресторан , шашлик машлик кушать?”
Вот тут и остается выбор девушки - что дальше … Не знаю , как девушки . но мне такое как то не очень, потому что “не для тебя такая ягодка росла”
Но всякое бывает правда …
Описывать другие варианты так же можно их наверно и так ты читаешь каждый день ( прикольно если бы поделилась без имен конечно) .
Но все эти варианты в 90% случаев не приводят ни к чему .
И есть тактики которые используют мужчины - то же достаточно часто , например смех и юмор , намного выгоднее и приятнее и более действенная тактика.
есть тактика напускания на себя имиджа супер-пупер интеллектуала и уже мужчине не приходится сильно напрягаться , потому что в этом процессе уже идет оценка женщины собеседника . и если она понимает им написанное - то вероятность сближения намного больше …
Плюс интрига если она не понимает им написанное … что вызывает внутреннее любопытство и желание понять человека , что и может ее удержать в фокусе его внимания …

Ну вот , это вводная часть … А теперь перейдем к практической оценки сообщений в ключе выше изложенного.

тогда я правилтных мужчин привлекаю. которые знают что ко мне с наскоку не подступиться :grinning: а нужно брать чем то помощнее

1 лайк

Боюсь уже писать… как то все стало очень тихо… это как то пугает меня… Алле ? Народ , Вы где?

Ты соискатель?)

Букв много) а тут к такому не привыкли)) разбирают сидят))

1 лайк

Так буквы же повторяющиеся … И я всего то использовал 30…
Количество символов: 2818
Количество символов без пробелов: 2342
Количество слов: 453
Запятых: 34
Пробелов: 457
Абзацев: 20
И это текст прочитав , сказали - Абзац? О … я просчитал на Бирже текстов - авторский текст на тему психологии - оценка 370 руб. Ого . я мог навариться :grin:

Молчание- золото :unamused:

На тему брачных игр))))

ото но как Михалычь… прям убегает ? с мухой ? Джигит походу…

Вот ты с одним букетом к скольким можешь забежать?))

С букетом не знаю… но с одним тортиком на пару дней рождения легко :smile:

Как он всякий раз может приходить со свежепойманной мухой? :unamused:

Думаешь что она поведется повторно? У меня не прокатывало :slight_smile: ни разу…

Кто она? Муха?