Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Под свежепойманной мухой ещё можно ходить к барышням.

Еще мухой можно не плохо доты, дзоты крушить… По танкам мне так и не прошлось ни разу воспользоваться…

Ещё мушки бывают над губой, на которой сидят две дуры и смотрят на губу.

но увы , это уже я слышал давно в обиходе… про мушку . а сейчас лет 20 нет.

Молчим — и каждый о своём,
И пустоту заполнить нечем…
Как одиночество вдвоём
Сутулит души нам и плечи!

Не важно, кто тому виной, —
В таких раздумьях мало проку…
Остаться снова бы одной,
Чтоб перестать быть одинокой!

© Юлия Друнина

2 лайка

Я один раз тоже смотрел в мире животных. Там один жук подымался на высокое дерево, чтобы спариться с самочкой. По дороге наверх ему попадались другие претенденты на руку и сердце, но он их побеждал и сбрасывал вниз. И вот наконец он добрался до дамы, но по привычке сбросил её тоже))

6 лайков

нее ни в коем случае. мое сердце давно и бесповоротно занято…

засим откланяюсь, господа( пора признаться самой себе, что цель, с которой я вернулась на форум для меня недосягаема пока. может быть лет эдак через …дцать… все получится…

а пока поеду на родину, на месяцок, может быть подлечусь…

прости, князь) всех люблю и буду скучать

1 лайк

это, что две простуды?:smile:

Вообще, там куча ответов, на самом деле… но князь думал об одном - служивый в армии ответит легко)
Я думал Jvp сразу ответил… но потом засомневался)

Я просто не поняла, что уже ответили))))

А уже ответили? :unamused:

да не ответили же…:slight_smile: я подумал, что ответили, но - нет

это две пушки от танков:grin:

1 лайк

Не … я так не буду отвечать… ибо стыд обуревает … потому как в приличном обществе за это канделябрами по сусалам дать могут…

Еще раз. Вече обсуждало губы афроафриканца. Навеяло. Написал. Но ниже верхних губ, при написании, не отпускался. Хотя, как сейчас понимаю, ответов еще больше, чем мне показалось на первый взгляд.
“на губе сидели две дуры” - это, собственно ответ, но его нужно изложить иначе, чтобы отсечь домыслы о сыпи, кольцах венеры и прочих радостях бытия связанных, к сожалению, с амурными отношениями.

усы

1 лайк

Ус - он. Тогда уж 2 дурака:innocent:

родинки

Боже… я кажется извращенец… о чем я только думаю… ведь в простой загадке - столько вариантов нашел… И страшно, что написал о этом… Точно извращенец…
Пойду что нибудь нарисую этакое… и потом уничту же в знак протеста…

1 лайк

гер-пес