Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

была простуда:blush:

:confused:

:relieved:

Ну что вы так узко, губы же не только человеческие, есть географические - тоже хорошие варианты ответов, но я не их имел в виду… впрочем, варьируйте:slight_smile:

губа- тюрьма, гауптвахта

1 лайк

клыки, зубы:smile:

Ну, ну… про Обскую губу отчего не начали… Вы близки - расшифровка)) Недавно сериал был, где Кожевникова на лысо брилась

Не-а ,оне прочитав сказали Писец то ли просто так,то ли позвали кого:grinning:

пошлый ответ получается, как ни гоню его:yum: неправильный ты говорю, тут не пошло, а он все равно:sweat_smile:

А подсказка не сканала?:unamused: Ты же правильной дорогой пошла, товарищ:slight_smile:
Я с вами сам уже свою задумку забывать начал, все сюжеты из немецкого кино пошли в голове.

две солдатки в тюрьме целуются:unamused:

:heart_eyes::smile: Лан, зачет… сча распишу, как задумывал

Женский батальон. Губа - гауптвахта.
На гауптвахте сидят две дуры (а кто еще, ежели на губу загремели) и любуются губами друг друга (а фигли еще им делать). До поцелуев я их не допустил изначально, но отчего нет:sunglasses:
natvistes - Натали, напиши мне в банк с игрового клона:slight_smile:

:joy:

И это навеяли губы афроафриканца:joy:

Это навеяла моя служба в армии:sunglasses: Пиши - банк “Любимый”.
Для меня губа - вначале гауптвахта, потом губы, аки яхонт, а уж впоследствии - те самые, которые стыдливые и прячутся.:relieved: да… еще Обская губа есть и разные всякие…
Так то - сидят 2 малолетние дуры на Обской губе и любуются не закатом или рассветом, а губами друг друга - анатомию изучают. Чего с них взять, с дур малолетних.

А что писать?:joy:

Привет. это я, Наташенька. Жду… и все такое) Мне кому переводить то?

1 лайк

я что-то написала:grin:

Я что то выслал:slight_smile:

1 лайк