Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

У меня в вооружении маракасы имеются

И пусть меня простят любители Зенита - по быстрому сделал так - раз Ловелас любит юбки то я не мог отказать ему в малости - - то это тема Шотландии в душах …

1 лайк

А теперь о хорошем - о юбочках от Хыть

3 лайка

Кажется тема Российского футбола не прижилась на просторах форума…

Возможно, болельщики не заглядывали в тему:slight_smile:

Чур меня , Чур… Если они сюда залезут , это же может и до мордобития дойти… Знаешь какие они опасные ? Чуть что , бело-синий на шею и мочить врагов революции …

Начинал служить в ОМСДОНе, что в Балашихе. Год был 1984. Так меня, салагу, дедушки-фанаты обучали кричалкам. Поэтому, я от “коней” ходил к “мясу” и обратно, возвеличивал и тех, и других. В силу того, что дедушки были высокообразованными и интеллектуальными (так получилось), меня никто унизительно не бил:grin:
В принципе - приятно вспомнить. Кричалки до сих пор помню:sunglasses:

Отдельная мотострелковая дивизия особого назначения ? Бытенька , а Вы круты … Это не кисло…

Ну, это когда было:slight_smile: Да и начинал там только. Через год сослали на Кавказ, в Грузии дослуживал. Зато бывал в музее Вождя народов - в г. Гори:sunglasses: опять же - в горных реках купался))

2 лайка

Ну наконец-то- солнышко

1 лайк

Небо чистое!!! Всем гулять

Уж, и не говорите, голубушка:slight_smile: Мало того, что дождь осточертел просто, так и все работы строительные стоят из за обилия влаги. А позавчера, когда домой ехал, чуть не затонул на Машинной - зело пренеприятно плавать на сухопутном транспорте:unamused:

1 лайк

Да? А мне нравится, когда от колес вода в разные стороны, чур, когда никого не обрызгаю)))

1 лайк

У меня кроссовер, высокий. А по дороге я видел несколько таких любительниц, которые ехали - вода в разные стороны, а потом стоят посередь луж с заглохшим двигателем и вода в салоне:laughing: Справедливости ради - не только любительницы затонули, но и любители:slight_smile:

1 лайк

Ну дак, право слово, соизмерять надо эти, как их… возможности

1 лайк

Причем - во всем:sunglasses: святые слова:slight_smile:

1 лайк

Я хожу по росе, босы ноги мочу.
Я такой же как все, я жениться хочу:sunglasses:

1 лайк

Хочет завтрак с утра и вечерний массаж,
Афродиту в шелках ищет князь Ловелас:grin:

3 лайка

" Не ходи по росе, босых ног не мочи!
Лучше сядь в стороне и …"

Без обид!!:grinning:

2 лайка

Лучше сядь в стороне и свой лоб не морщи…
Чему ж тут обижаться то?:slight_smile:

1 лайк