Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Вот! В этом и проблема. Первое время все Афродиты, в едином порыве - и завтрак с утра, и вечерний массаж… но, через некоторое время, все шелка куда то пропадают, а способности к массажу улетучиваются:slight_smile:

… и стишки попиши! :slight_smile:

1 лайк

Это ж надобно целое расследование провести

1 лайк

Предлагаю темы к исследованию:

  1. Массаж и его роль в укреплении брака.
  2. Эротический массаж - основа семейной жизни.
  3. Эротический массаж и петтинг - сходство и отличия.
    Если кто то ранее по данным темам уже защитился - я не виноват:sunglasses:

Слушайте, а я с девочкой вчера познакомился, мммм… хорошенькая и поет… ну правда, влюбиться можно:heart_eyes:

Хорошего настроения, солнечного:slight_smile:

1 лайк

Знатно сегодня Пантелею начистили:sunglasses: https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/38253149

подходим. не толпимся. налетаем выбираем!

Мороженое на любой вкус! В честь открытия лавки будет с секретным ингридиентом!

Не стесняемся, подходим, подходим!

2 лайка

ну, хорошо, хорошо! давайте уже толпитесь! все в отпуска чтоль поразъезжались? товар портится!

1 лайк

Неужто я все 890 новых сообщений сейчас отмахала? Даже не верится))

1 лайк

оеей… хозяйка вернулась. Но ведь ты меня больше не поймаешь! сбежала я из твоего плена и больше не вернусь! :stuck_out_tongue:

1 лайк

Это что за мороженых дел мастерица к нам пожаловала? :slight_smile:

А сливочный белый пломбир без ванили, но посыпанный тёртым какао? можно?)

нашла меня как-то Аука, да забрала к себе на болота. В заточении держала. Заставляла подрабатывать морозным дыханием, когда сама людей местных на болотах пугала. Говорила, что мне все равно среди вас делать нечего, так как княжество Любви, страсти кипят, а я холодная, бесчувственная. Вроде как я сюда и не подхожу.

Но вот она долго отсутствовала и я сбежала. Занялась вот единственным делом, которое умею - морожу да замораживаю. Лавку открыла. Надеюсь, не выгоните да прорекламируете ее народу своему. У меня собственный рецепт. годами да опытом проверенный. вмиг освежитесь от жары летней да страстей ваших.

3 лайка

Можно. Пломбир - это мой коронный, самый любимый рецепт.

2 лайка

Интригующее начало:sunglasses: Экая Аука, скрывала такую снегурочку.:heart_eyes:

1 лайк

Это значит мне можно остаться? Налог какой с продажи нужно платить?

А от Ауки спасете, если она меня захочет обратно забрать?

1 лайк

Жареное мороженое практикуете?

Брат с севера вернулся:grinning: ой, то есть - княгиня о нас вспомнила:heart_eyes:
Что й то князь тормозит - запоздалое зажигание:smiling_imp:

1 лайк

Располагайтесь, боярыня. Двери открыты. И, раз, пьянки временно приостановлены за отсутствием пьяниц, мороженое будет в самый раз. И какаву к нему еще с кофеем - все чинно и благородно:slight_smile:
Защитим:sunglasses:

Благодарю, ну очень вкусно :slight_smile: